Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Не пора ли нам клубную скидку замутить?


Рекомендуемые сообщения

За Экзистом уже и Эмекс не маленькую скидку для клубов делает, не пора ли и нам зарегиться?!

 

http://cs14108.vk.me/c622528/v622528124/9408/01wVguGqZDY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за но мне кажется что большой скидос не дадут потому что мы для них не особо интересны т.к. по сути только расходники там покупаем, ибо кузовщина космических денег стоит и проще тюн найти где-нибудь чем там оригинал заказывать))

я вот из крупного только сиську там покупал и то через кореша с его скидкой) а так свечи, жижки, мелкие расходники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в основном ведь ржавое говно с утопленников из япии берем))

 

Причем с зашкаливающими показателями счётчика Гейгера!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд-флудом, а я не отказался бы от скидки. Тот же дисконт на сиську был бы уже неплохим подспорьем в покупке. Что для этого нужно сделать, Дим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы кто то из админов отправил заявку и нужно вводить систему клубных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://risovach.ru/upload/2013/05/generator/moe-lico-kogda-mne-govorit-devoch_19112184_small_.jpeg

 

Вроде взрослые мальчики уже. Должны понимать, что скидку дают не потому что клуб, а потому что в этом клубе сотня другая кредитомобилей, за запчастями к которым придут в экзист.

А ты хочешь скидку, потому что купишь там маслофильтр и колодки раз в полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю схемы выдачи скидки клубу, у нас машины не дешевые, а заказывают думаю многие в экзисте и эмексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю схемы выдачи скидки клубу, у нас машины не дешевые, а заказывают думаю многие в экзисте и эмексе.

 

Ну ты за всех то не говори, скажи вот за себя. Много ты на сливу в деньгах за год заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за скачуху! Правильно Stone Cold говорит ведь есть же еще поджопник! у меня еще у жены машина есть и думаю не только у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...