Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

kAITEN SILVIA S15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

я тут недавно) но кто то меня уже знает, кто то нет. в основном то время все уходит на работу, продажи. но тем не менее я не просто барыга запчастей и тюнячек, у меня тоже есть слива, поэтому находиться тут у меня по крайней мере два повода) судьба машины была заранее предрешена, быть ей боевым корчом! в первом своем сезоне машина выступала в стрит серии. был установлен болтовой каркас и ковши..  так началась, боевая жизнь этой малышки..

А в этом году у нас появились спонсоры, это компания РОСА шины и диски. и компания ABRO под конец сезона мы уже в рдс правда подготовили наскоряк за пару недель. поэтому на сезон 2015 очень глобальные планы! вобщем вот бортовик на драйве 

http://www.drive2.ru/r/nissan/451026/

читайте подписывайтесь. а также подписывайтесь на мой личный блог, там веду продажи. 

http://www.drive2.ru/users/kaiten2/#blog

Z_VtBieYxhA.jpg
AYPL-BUIatQ.jpg

 EOLd7VmPf4g.jpg

 

X-wcSDNhhfw.jpg

PzLrQQWAuq0.jpg

oUKZ0qYta7g.jpg6COYolgLNDc.jpg

Ldl4NZLGrmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде эта тачка была d-parts. Меня глючит или было дело?

так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам, надеюсь это не часть рекламного хода по продвижению своих тюнячек, а реальное желание быть в сообществе сливоводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде эта тачка была d-parts. Меня глючит или было дело?

раньше я и был дпартс) теперь я и слива представляют новые бренды!)

Велкам, надеюсь это не часть рекламного хода по продвижению своих тюнячек, а реальное желание быть в сообществе сливоводов.

давно в сообществе) без всяких подсмыслов) ну от тюнячек думаю вреда тут не будет соклубникам)

Слива демоническая! Вот это реальный корч!

приятный комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя Витя) 

О!) ты тут че делаешь)) у тебя нет сливы))ахах шучу)

Витя Витя) 

кстати как тебе мои ляльки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, тачка была ввезена распилом. У нее сейчас есть доки и как вообще дела обстоят?

откуда такие познания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие познания)

 

Ну я просто видел эту тачку в распил, когда ее только привезли, потом видимо передумали. Вряд ли вы тачку с доками пилить бы стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто видел эту тачку в распил, когда ее только привезли, потом видимо передумали. Вряд ли вы тачку с доками пилить бы стали

Судя по спойлеру чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!) ты тут че делаешь)) у тебя нет сливы))ахах шучу)

кстати как тебе мои ляльки?)

Как говорится не было бы счастья, да несчатье помогло) Ведра норм)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Спойлер высокий очень понравился и диффузор задний на следующих тоже огонь. Он не здесь изготовлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спойлеру чтоли?)

 

Она была без спойлера :) Просто не так много 15-шек пилятся все-таки, поэтому запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Спойлер высокий очень понравился и диффузор задний на следующих тоже огонь. Он не здесь изготовлен? 

спасибо) в бортовике больше) спойлер сам делал. а диффузор был такой с Япии

Она была без спойлера :) Просто не так много 15-шек пилятся все-таки, поэтому запомнил

а когда это было подскажите))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...