Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

распиновка разьема в салоне


Bezon

Рекомендуемые сообщения

всем привет просьба ткнуть носом на ссыль где есть распиновка салонного разьема в s15 в который вставляется моторная проводка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-596-0-13741200-1416628400_thumb.png

всем привет просьба ткнуть носом на ссыль где есть распиновка салонного разьема в s15 в который вставляется моторная проводка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это распиновка разьема компа ,мне нужна распиновка разьема в который вставляется моторная коса , снизу слева в ногах пассажира стоит , у меня свап на 25дет нужно перепиновать под нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это распиновка разьема компа ,мне нужна распиновка разьема в который вставляется моторная коса , снизу слева в ногах пассажира стоит , у меня свап на 25дет нужно перепиновать под нее

А если. Фото внимательнее посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет нормальной распниновки во первых написано все с одной стороны , а контаков 2 ряда , если пропускаешь какой либо провод из за ненадобности то сиди считай а во вторых вообще примитивная распниновкв на диагностический разьем нормально конаткакты не расписаны и половины нет вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет нормальной распниновки во первых написано все с одной стороны , а контаков 2 ряда , если пропускаешь какой либо провод из за ненадобности то сиди считай а во вторых вообще примитивная распниновкв на диагностический разьем нормально конаткакты не расписаны и половины нет вроде

все нужные там есть,а во вторых это не один ряд, это все в столбик....там же все по цветам написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по цветам разобрался этого хватит чтоб завестись 

нет нормального описания по контактам диагностики а их там 4 провода и по дворникам 

вопрос для чего в косе идет провод на датчик нейтрали если на приборке как я понял лампы нейтрали нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ты че, дикий что ли? Ты попросил распиновку, тебе дали. Че еще-то надо. Если мозги есть, все поймешь.
Датчик нейтрали идет в мозг и определяет, если тачка не на передаче, то нагрузку делает меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по цветам разобрался этого хватит чтоб завестись

нет нормального описания по контактам диагностики а их там 4 провода и по дворникам

вопрос для чего в косе идет провод на датчик нейтрали если на приборке как я понял лампы нейтрали нет ?

Мануал в помощь.если уж так все непонятно.диагностика 2 провода. Rx и tx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фишка про которую идет речь полностью идет к фишке мозга. Смотри внимательно провода, ищи куда идут в мозгофишку и там уже по распиновке представленной выше разбирайся. Ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля это ты дикий , за словами следи

Я не спрашивал для чего компу нужна нейтраль, если ты сука дикий и не знаешь что рб берет сигнал нейтрали со своей проводки а не с салонной то иди мимо , разобрался с тем чтоб завести можно было , остальное пока не трогал

Спросил есть норм распниновка - нет так нет , не хуй выебыаптся , на форуме все смелые и умные , правда на стоке ездят

Ps спешл фо Axis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля это ты дикий , за словами следи

Я не спрашивал для чего компу нужна нейтраль, если ты сука дикий и не знаешь что рб берет сигнал нейтрали со своей проводки а не с салонной то иди мимо , разобрался с тем чтоб завести можно было , остальное пока не трогал

Спросил есть норм распниновка - нет так нет , не хуй выебыаптся , на форуме все смелые и умные , правда на стоке ездят

Ps спешл фо Axis

 

Axis, да, подлец и негодяй на стоке, запарил домашний теоретик иди свапайся !!! хехе  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

По теме:

Игорь, Stone Cold - мастер электрик и я думаю чуть ли не первый в РФ кто засунул VH41DE в сливу 15ую, поэтому это замечание про сток ну совсем не уместно, что в первом, что во втором случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал кому адресовано , не нужно читать между строк/ не до конца

попроще надо быть. а то то схема не та, то не понятно. можно было бы и расписать все че да как...но лично у меня нет времени тратиться впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , не требуется , сам могу расписать контакты в мануале но не вижу смысла , по поводу 4 проводов в диагностике помимо прямой и обратной передачи данных (rx tx) есть же еще 2 провода запуска диагностики , не разглядел их в схеме , мой косяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , не требуется , сам могу расписать контакты в мануале но не вижу смысла , по поводу 4 проводов в диагностике помимо прямой и обратной передачи данных (rx tx) есть же еще 2 провода запуска диагностики , не разглядел их в схеме , мой косяк

в s15 их так то 3, толку только от rx и tx. третий и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильная s15 у меня значит все 5 как и пологается , 4 от мозга идут , 5й масса

http://i011.radikal.ru/1411/07/23d1ff3c8aa1.jpg

Кстати в той распиновке что ты кинул есть неточности по распиновке разьема диагностики , я бы даже сказал ошибки но расписывать их тут я не собираюсь , как ты говоришь время в пустую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по цвету проводов в разъеме и цвету проводов в схеме млжно понять про какие ошибки идет речь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 понял что ты имел ввиду в разъеме консалта контакт ign появляется и без участия проводки компа , но суть с цветом проводов остается той же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...