Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

А не купить ли нам бочку маслица


Рекомендуемые сообщения

Короче вот я тут подумал, всякие Мотюли фитюли, импортные же, значит подорожают процентов на 30 в новом году. 

 

К тому же всегда есть смысл покупать бочками, не платя за тару. Тема актуальна только для москвичей, так как ради 300руб экономии вряд ли кто попрется из другого региона.

 

Если тема интересна, я проценю, почем можно взять бочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лью =) Но газпром делается также в Италии и думаю, халява с ним кончится. Поэтому думаю об альтернативах, идея менять масло каждые пару тыс мне нравится, поэтому надо думать о снижении издержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие сложности?

в мск есть реально качественное масло agip 5w40 100% синт (пао) по тыще с копейками за баллон 4л

только покупать его надо на фирменной заправке agip в районе пересечения ленинградки с мкад, чтоб палёнку не отхватить

там же есть и варианты на эстерах 0w40 незначительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие сложности?

в мск есть реально качественное масло agip 5w40 100% синт (пао) по тыще с копейками за баллон 4л

только покупать его надо на фирменной заправке agip в районе пересечения ленинградки с мкад, чтоб палёнку не отхватить

там же есть и варианты на эстерах 0w40 незначительно дороже

 

Сейчас тыща, весной тыща триста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кому мешает купить несколько баллонов сразу щас?

и если не покупать несколько сразу щас, то сколько человек в мск делает больше 2х смен масла за сезон?.. по триста лишних рублей за замену? какой смысл исполнять танцы с бубнами ради нескольких сотен рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гараж на 5-10 общих машин, то актуально, за этот год я потратил рублей 10-15 точно на масла в машинах

другой вопрос что мне ехать в другой конец города за маслом нет времени, хотя и таких персонажей хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж хотел газпромовское лить? 

 

У меня в коробке что-то типа газпромовского. Пахнет норм :) Нареканий пока нет, типа GL-4 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха погоня за этими копейками и массовое затейничество ни к чему хорошему не приведут.  лишний гемор сам себе наживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха погоня за этими копейками и массовое затейничество ни к чему хорошему не приведут.  лишний гемор сам себе наживешь.

 

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...