Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Tuning Factory вопрос соклубникам


Рекомендуемые сообщения

Кароч, столкнулся с такой проблемой. Решил приобрести капот с корча Tuning Factory у Алексея Клима (http://vk.com/id56231740). Он же является создателем Тюнинг Фактори, как я понял. Капот я оплатил ещё 3 недели назад и все эти 3 недели он кормит меня обещаниями что вот отправит. В прошлую пятницу, он вроде как отправил капот по его словам, но ему срочно пришлось его забрать, т.к. Смоляр позвал его команду открывать новую трассу и им пришлось накинуть капот обратно, но это не суть. В общем хочу спросить, может лично кто его знает? Может кто-то знает того, кто его знает, на него могут как нибудь надавить? Просто я понимаю что он вроде как кидать не будет, не левый человек, но и суходрочка эта с капотом уже по горло. Я ему сказал: "Давай скажи когда отправишь, чтобы я тебя не задрачивал каждый день" На что он ответил, мол, завтра отправит, по итогу это завтра наступило ещё вчера... Кароч что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, столкнулся с такой проблемой. Решил приобрести капот с корча Tuning Factory у Алексея Клима (http://vk.com/id56231740). Он же является создателем Тюнинг Фактори, как я понял. Капот я оплатил ещё 3 недели назад и все эти 3 недели он кормит меня обещаниями что вот отправит. В прошлую пятницу, он вроде как отправил капот по его словам, но ему срочно пришлось его забрать, т.к. Смоляр позвал его команду открывать новую трассу и им пришлось накинуть капот обратно, но это не суть. В общем хочу спросить, может лично кто его знает? Может кто-то знает того, кто его знает, на него могут как нибудь надавить? Просто я понимаю что он вроде как кидать не будет, не левый человек, но и суходрочка эта с капотом уже по горло. Я ему сказал: "Давай скажи когда отправишь, чтобы я тебя не задрачивал каждый день" На что он ответил, мол, завтра отправит, по итогу это завтра наступило ещё вчера... Кароч что посоветуете?

забрать бабло, нахуй такие пациенты не упали, кем бы они ни были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай! я видел как на их стене в ВК чел писал мол когда  пришлете ( забыл про что он писал) .. типо бабки отправил давно и пропали)))
я еще тогда подумал во дела)) 

потом запись они эту удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клима знаю. Ситуацию комментировать не буду :) Кидать никто не будет, но обстоятельства так обычно у ребят складываются, что или некогда или для чего-то надо. Если нужно срочно и знаешь где достатать дешевле, попроси бабки обратно, если вариантов нет и готов потрепать себе нервы за экономию, то жди.

 

Давить никто не будет, я думаю тебя особо из форумчан никто не знает, поэтому даже потенциально портить отношения с человеком которого знаешь, ради того, кого не знаешь и возможно не узнаешь, нах оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя тогда каждый день говорить "завтра"? я вот таких людей не понимаю, если честно. как только ему перевели деньги, вещь перестала быть его, какого хуя он поехал с ним на открытие трассы? если он его разобьет или отколет кусок - это будет свалено на транспортную? 

пусть шлет деньги обратно

 

а, и еще. если у "ребят обстоятельства так складываются, что они не могут", то зачем заниматься продажей чего-то по стране? продавайте самовывозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем он наконец-то отправил. Я думаю тему можно закрыть. п.с. Аксис, дело даже не в том сколько я жду, а в том что каждый день он обещает и не делает, следовательно я теряю доверия. написал бы он сразу, что через 3 недели отправит, я бы его и не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту - с каждым днем людей, отвечающих за свои слова и действия все меньше и меньше.

я тож загружен по 12 часов в день, и к работе как собака к будке - цепью привязан, но нахожу время отправлять людям оплаченные товары во время

PS я капот на 13-ку брал у В.Сафонова из avantech - оперативно перевел деньги, оперативно получил груз - вывод: Человек слова и дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту - с каждым днем людей, отвечающих за свои слова и действия все меньше и меньше.

я тож загружен по 12 часов в день, и к работе как собака к будке - цепью привязан, но нахожу время отправлять людям оплаченные товары во время

PS я капот на 13-ку брал у В.Сафонова из avantech - оперативно перевел деньги, оперативно получил груз - вывод: Человек слова и дела :)

Аналогично, купил у него теншены, резю, оплатил. На след. день он отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...