Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рынок валюты


RussianNoobOP

Рекомендуемые сообщения

Люди, есть кто этим занимается?Просто интересно :) 
В мой мозг не укладывается возможность такого легкого поднятия денег, мне кажется тут есть какой-то подвох....Для государства то оно и понятно, а вот лично для каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял, о каком легком подъеме денег идет речь :)))

это наверно если вернуть на 2-3 месяца назад и поменять все рубли на доллары и евро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно если вернуть на 2-3 месяца назад и поменять все рубли на доллары и евро) 

 

Я бы тогда в 98-ой слетал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://valuta.investfunds.ru/news/46239


О как...Спустя такое кол-во времени они таки закрыли легальный инструмент инфляции  нашего рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем бы "Легко поднять", а вот работать никто не хочет)

Именно сейчас это и происходит!:-)многие пользуются ситуацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему бы не делать деньги "из воздуха", если знаешь как?? =)

 

Кто знает, как делать деньги, никогда вам об этом не расскажет, ибо кому нужны конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как делать деньги, никогда вам об этом не расскажет, ибо кому нужны конкуренты

 

Расскажет, если деньги на самом деле делаются не из воздуха, а из желающих сделать деньги из воздуха. Иначе бы откуда такое количество рекламы Форекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажет, если деньги на самом деле делаются не из воздуха, а из желающих сделать деньги из воздуха. Иначе бы откуда такое количество рекламы Форекса...

 

Ну так реальных денег это не приносит тем, кто идет на форекс. Также как и продажа супераналитических статей и вплоть до консалтинговых контор высокого уровня с видом "я заебись знаю, как правильно, давай я тебе за деньги расскажу как". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажет, если деньги на самом деле делаются не из воздуха, а из желающих сделать деньги из воздуха. Иначе бы откуда такое количество рекламы Форекса...

Оттуда, что форекс брокеры, полюбому, в выигрыше, за счёт "спрэда", независимо от того, зарабатывают или теряют трейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

изначально нужно иметь большую сумму денег что бы хорошо заработать а именно если говорим о покупке валюты именно доллара то купив скажем 100 000 дол с каждого прыжка на 1р зарабатываем 100 000р. К примеру последний раз я купил доллары перед нг за 58р покупка  вчера(28,01) была по 67.5. если оперировать суммами в 100 000 дол то за месяц доход составляет почти 1 млн рублей.  или если хотя бы 10 000 дол то почти 100 000р  это пример обычной спекуляции без бирж и тп,  Про форех правильно сказали они зазывают новичков  которые в своей массе больше теряют чем зарабатывают а форех зарабатывает на них. Я бы на форех даже не лез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально нужно иметь большую сумму денег что бы хорошо заработать а именно если говорим о покупке валюты именно доллара то купив скажем 100 000 дол с каждого прыжка на 1р зарабатываем 100 000р. К примеру последний раз я купил доллары перед нг за 58р продажа вчера была по 67.5. если оперировать суммами в 100 000 дол то за месяц доход составляет почти 1 млн рублей.  или если хотя бы 10 000 дол то почти 100 000р  это пример обычной спекуляции без бирж и тп,  Про форех правильно сказали они зазывают новичков  которые в своей массе больше теряют чем зарабатывают а форех зарабатывает на них. Я бы на форех даже не лез бы.

 

У кого есть 100000 баксов подобной хуйней не страдают. Ибо это люди, которые долго копили и и они дико очкуют проипать деньги, если это бизнесмен, то валюта просто хедж для текущих операций. Ну а если богатенький буратинка, то ему эта мышиная возня просто не нужна.

По факту все заебись кроме одного, курс растет не всегда, мог купить под 58, а продать под 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что с ростом курса часть товаров дорожает вполне себе пропорционально, я бы не назвал это заработком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время кризиса не было такого что бы доллар падал на 10р,  да или вообще на долго падал, он растет, и будет расти и нету не одного инструмента что бы все вернуть назад, остается только надеяться что бы он остановился но это все тоже ооочень мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...