Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ребят! Этэншн! Нужна помощь по сливе!


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет! Меня зовут Миша. ;)  Ребят, помогите пожалуйста, нужна информация по данному авто. http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/10668793.html . Может кто из местных знает про нее что? Хочу приобрести ее, но боюсь быть обманутым. Сам я с Красноярска :) Может есть кто с Владика, кому не сложно будет посмотреть ее. Уверен много времени это не займет.. :)  Вообщем буду очень признателен за помощь. Спасибо! И всех с новым годом! :D

post-2670-0-05303100-1420357220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно о распиле знать?

ищи кто тебе из владивостокских коллег поможет с отправкой

дак вот я  и ищу кто может помочь!) А знать о машине можно что то, она уже год в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ржавому усилителю бампера можно сделать вывод что она тупо стоит на улице и ждет своего часа, он же сказал что отправить может, что тебе еще нужно?

Распил - он и есть распил, маловероятно что она плохая, по РФ то не каталась  :D  :D

Да и везти с яппы дрова смысла особого нет, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ржавому усилителю бампера можно сделать вывод что она тупо стоит на улице и ждет своего часа, он же сказал что отправить может, что тебе еще нужно?

Распил - он и есть распил, маловероятно что она плохая, по РФ то не каталась  :D  :D

Да и везти с яппы дрова смысла особого нет, мне кажется.

Эт все верно) Нужно чтобы кто то посмотрел машину во Владе. Чтобы не отправить деньги на деревню бабушке.. Может у кого знакомые там есть, или кто сам с Владика.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайский интеркуллер никого не смущает? И китайский боф гредди    :D

Ее надо посмотреть прежде чем отдавать деньги за непонятно что. Судя по куллеру русские ручки атм уже побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...