Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

VIPER/Spec S Aero/ Red/ Тольятти


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем тоже решил перенестись сюда. Итак стал ее обладателем с октября 2008.

СПЕКИ:

- мотор сток;

- сцепа от 14-й турбосливы;

- койлы и передняя распорка Tanabe;

- редуктор и привода от 33 турбоская;

- выхлоп noname;

- карбоновые задние фонари:ah:

 

Ну в общем в планах инсталировать руль нормальный (руль МОМО, ща рублюсь за него на аукционе), тормозилки от 33 турбоская, пацанские дицки с гайками D1 Spec и параллельно готовимся к свапу. последние фоты с выступления с фестиваля Экстрим в нашем колхозе. Все прошло нормально... но мощи не хватает....:(

post-31-13888503429543_thumb.jpg

post-31-13888503429913_thumb.jpg

post-31-13888503430267_thumb.jpg

post-31-13888503430651_thumb.jpg

post-31-13888503431024_thumb.jpg

Изменено пользователем VIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

решил не много обновить, а то чет совсем запылился. короче после длительных раздумий по поводу смысла продажи, в очередной раз взлянув на нее понял что продавать ее будет просто кощунство.

В общем я решил заварить очко. Около года в гараже лежал родной редуктор, разобрал его, выдернул блоку и разобрал ее нах, сегодня будем варить. ну и потихоньку начинаются поиски тормозилок....

вот че получилось, блока 1,5 way производитель неизвестен. По результату заварки скину фото че получилось.

post-31-13888503495792_thumb.jpg

Изменено пользователем VIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед, сосед!

 

Блоку не жалко? Я вон от ская 35-го простой диф нашёл - никак только руки до него не дойдут. А тормозилки от турбоская мне тут один товарищ предлагал. Могу поинтересоваться. Мне вот только интересно, где вы там этими тормозилками пользуетесь? На КВЦ? Лично мне стандартных тормозов на 5 горячих кругов по Каньону хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоку не жалко, так как она уже не блокирует практически. На КВЦ никто не пускает, там закрытая территория, бывают конечно моменты редко, но меня кольцо вообще никак не вставляет. Ну а тормозилки это прежде всего безопасность, и лишними не будет, особенно после свапа. Уточни у товарища своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...