Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Транспортные компании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги B)

Месяц назад заказал сток сидуху с Владика (серая алькантара), доставка с помощью ТК "Желдорэкспедиция" до Нижневартовска стоила мне 980 руб., такая же ситуация с доставкой из Москвы с помощью той же ТК, но ценник уже 1980 руб. !!! У меня глаза отвалились когда я увидел эту цену, притом что цена без обрешетки и их упаковки, просто такой тариф ! Ну 250 руб. взяли за сдачу в приемном пункте и 200 руб. они накидывают как минимальный ценник за перевозку. - но 1530 руб. за 18 кг мне кажется это много !

Всегда так было? Или ЖелДор поднял цены с нового года? Какие ТК по соотношению цена - качество, по вашему мнению выигрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, мне тут сток бампер без обрешетки с СПб пришел Желдором в тридцатых числах деабря -4к с копейками...я ахуел. Спрашиваю какого хуя, мне сказали что с Мск и Питера тариф "чуть-чуть" по выше. Яебал вообще теперь какой ТК пользоваться, раньше Желдором было дешевле всего, Автотрейдинг загибается, да и я его не любил, насчет Ратэка тоже ничего хорошего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТ? У нас вроде такой нет в деревне))) Энергия мне нравится в последнее время, надо было просить отправить ей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергия дешево

в последнее время пользуюсь только деловыми линиями

может и чуть дороже других, но все в срок и без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТ? У нас вроде такой нет в деревне))) Энергия мне нравится в последнее время, надо было просить отправить ей :(

есть и у вас :) при известных параметрах груза в обще сначала по всем сайтам рассчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТ? У нас вроде такой нет в деревне))) Энергия мне нравится в последнее время, надо было просить отправить ей :(

 

У нас есть КИТ, постоянно привозит тюнячку в Екат вместо Хантов, Энергии нет, Деловых Линий тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желдор гомно. на каждой мелочи рубят деньги. Говорят до какого числа хранение,приехал, "а у вас вчера кончилось хранение", оно дешевое,но не менее 300 рублей... 

 

Энергия и деловые линии решают!

 

Энергия вообще не парится,если у тебя какая-то мелочевка в хранение была..за пару дней просрочил бесплатную,все равно денег не взяли.

А когда я не мог забрать что-то, девушка пошла на встречу, написала что я нахожусь не в городе и буду только какого-то числа и бесплатное хранение сдвинулось на дня 4.

В общем очень приятно с ними иметь дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята знакомые имеют магазин по продаже запчастей в Хабаровске, по России стараются то же слать только Энергией (другими ТК только при отсутствии представительства Энергии в населенном пункте получателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще была уже подобная тема, когда все начали обсуждать какая ТК лучше, пришли к выводу, что в разных городах -разные ТК решают. Например Москвичи ненавидят Желдор, а в Новосибе он самый блатной в рашке, да еще и с сиськами если память не изменяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стараюсь всё везти Желдором.

 

Вот кто мудаки, так это Энергия. Один раз заказывал блок управления кондёром, привезли за 300 рублей эту коробочку, потом заказывал подкрылок, который впихали в коробочку чуть-чуть побольше, так это уже обошлось в 900 рублей. Задний бампер с порогами из Владика вообще в 6000 вставал. 

 

Деловые линии - распиздяи, комплект педалей из соседнего Красноярска 10 дней везли, причем на сайте по номеру накладной 3 дня подряд меняли дату доставки на следующий день. Плюс все их филиалы у нас в городе в такой жопе находятся, что там только на внедорожнике подъехать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил подкрылки в читу энергией, с краснодара. 680 рублей. вес 3кг. размер правда 1 на 0,5 но все же. имхо очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща будем отправлять мотор из соседнего города, посмотрим сколько энергия запросит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по своей воле а по воле отправителя воспользовался услугами фирмы CARGO EXPRESS 21кг коробка не большая Иркутск-Москва

отдал 4200 типа авиадоставка. отправлено 24 декабря получил 12 января. Написал претензию что за этот срок можно было два раза на машине доехать. Ответ что то вроде праздники все самолёты забиты. И типа 3его числа вам звонили вы были недоступны. но это чушь я ждал посылку месяц и смс что вам звонили не было. В общем не советую CARGO EXPRESS не по срокам не по ценам.(jz из владика примерно за это же приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по своей воле а по воле отправителя воспользовался услугами фирмы CARGO EXPRESS 21кг коробка не большая Иркутск-Москва

отдал 4200 типа авиадоставка. отправлено 24 декабря получил 12 января. Написал претензию что за этот срок можно было два раза на машине доехать. Ответ что то вроде праздники все самолёты забиты. И типа 3его числа вам звонили вы были недоступны. но это чушь я ждал посылку месяц и смс что вам звонили не было. В общем не советую CARGO EXPRESS не по срокам не по ценам.(jz из владика примерно за это же приехал)

 

Вместо тысячи слов  B)

 

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/medvedev-spok-bro_26632261_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо тысячи слов  B)

 

Если честно то я бы даже не дёргался, если бы не считал, что груз был отправлен 14 декабря. Оказалось, что продаван (проебав сроки отправки) на отправной накладной исправил дату отправки с 24 на 14 декабря. Я ждал груз целый месяц. И мне было что им сказать, когда они попросили за доставку в месяц 4200. Но в ТК меня заверили что груз был принят только 24. Разглядев на компе ММСку я понял что дата исправлена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то я бы даже не дёргался, если бы не считал, что груз был отправлен 14 декабря. Оказалось, что продаван (проебав сроки отправки) на отправной накладной исправил дату отправки с 24 на 14 декабря. Я ждал груз целый месяц. И мне было что им сказать, когда они попросили за доставку в месяц 4200. Но в ТК меня заверили что груз был принят только 24. Разглядев на компе ММСку я понял что дата исправлена))

 

странно, мне сцепу Макс из владика отправлял емс-ом, там за 3 суток всё пришло включая доставку до квартиры, и стоило это 2500р (9,5кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены берете)) мне с Сахалина кардан за 500 р жил дор привез)) вообще больше 500 ещене было отправлений!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги B)

Месяц назад заказал сток сидуху с Владика (серая алькантара), доставка с помощью ТК "Желдорэкспедиция" до Нижневартовска стоила мне 980 руб., такая же ситуация с доставкой из Москвы с помощью той же ТК, но ценник уже 1980 руб. !!! У меня глаза отвалились когда я увидел эту цену, притом что цена без обрешетки и их упаковки, просто такой тариф ! Ну 250 руб. взяли за сдачу в приемном пункте и 200 руб. они накидывают как минимальный ценник за перевозку. - но 1530 руб. за 18 кг мне кажется это много !

Всегда так было? Или ЖелДор поднял цены с нового года? Какие ТК по соотношению цена - качество, по вашему мнению выигрывают?

Я всегда Грузовозофф пользуюсь, пока не подводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто бампера вез, без обрешетки вообще прокатывает в целости довезти?

 

мне вот автотрейдингом прислали бампер и пороги с обрешеткой - в целости и сохранности, заколотили все так узбек там минут 20 разбирал конструкцию)

 

сейчас бампер будут присылать вот думаю сэкономить на обрешетки или все таки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер или передний бампер - 1800р. из Владика.

Крыло переднее ~ 550р. Из Владика.

Пороги ~ 550р. ИзВладика.

Стабилизатор - 350р. Из Дзержинска.

Троса ручника - 350р. Новосиб.

2 покрышки 255/40 r17 - 450р. Владик.

 

Только Деловые Линии, только 5+ по отношению к ним, только отличное настрой к ним по ценнику, задержали дня на 2-3 доставку с Владика, но учитывая предновогоднюю суету, не критично, и то не более 10 дней

 

Бампера/крыло/пороги вез в упаковке от продавцов,тобишь легкая обертка - все отлично, без каких либо намеков на повреждения.

 

Только положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто бампера вез, без обрешетки вообще прокатывает в целости довезти?

 

мне вот автотрейдингом прислали бампер и пороги с обрешеткой - в целости и сохранности, заколотили все так узбек там минут 20 разбирал конструкцию)

 

сейчас бампер будут присылать вот думаю сэкономить на обрешетки или все таки нет

 

Мне пришли пороги с Владика без обрешетки и с СПб бампер без обрешетки, все целое, главное чтобы отправитель упаковал заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходило пару грузов Энергией, говорили мне мол, это плохая ТК, там дрова приходят... Нифига, всё целое было и по деньгам адекватно. ЖелДор у нас вечно задерживает, на склад приходишь, кладовщик пол часа ходит ищет твой груз. Деловые Линии у нас самые качественные, но и цены у них подороже. Хотя опять же смотря на что. Никите отправлял диски до Мск, встало в районе 800 руб с обрешеткой. Хотя эти же диски с одетой резиной Автотрейдингом и паллетным бортом приходили мне из Орла за 3к рублей... Капот с Мск приехал за 1к рублей с обрешёткой. Чем мне нравятся Деловые Линии: 1)Близко к моему дому и часто туда заезжаю по работе. 2)Быстро всё выдают и целое. 3)Терминал у нас работает 24/7 (Никите отправлял диски в субботу в час ночи xD) 4)Часто груз приходит раньше чем ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...