Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

хочу купить s15, не знаю как


nocomment

Рекомендуемые сообщения

Турбо на палке,

Искать на просторах нашей родины?

Или доки отдельно+ кузов из япы не распил.

Кто в теме .. хелпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик ну тут же миллион таких тем)) все расжевано сто раз) сейчас злые дядьки придут местные)

все реально купить в России в ухоженном состоянии! главное денег иметь хотя бы 600 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, такой вопрос. Привезти тачку за полтора ляма из Япы и иметь гемор с доками или найти здесь за 600 с нормальными доками...даже и не знаю, чтобы я выбрал, выбор очень непростой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только заглянуть в раздел покупки/продажи авто. Тема с продажей турбомашины на мехе даже не на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еви то что тут продается я видел, вопрос не в этом)

Ахи, гемора нет не кокого с документами, вопрос цены

1) Хотелось бы понять ориентир стоимость доков от этой машины..

Тк я думаю интереснее при тащить с аукционна девочку и поставить на местные документы.

2) услышать ваши мнения)) как не как вы шарите в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить доки от 15ки нереально

проще купить здесь и ездить/строить чо надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спорю, что проще наверное найти тут в хорошем состоянии, но с другой стороны там все просто, есть оценка с аукциона и с ней не поспоришь. Вот поэтому я хз, можете в меня чтото не сильно кинуть)

купить доки от 15ки нереально

проще купить здесь и ездить/строить чо надо

Ясн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь померяться писюнами?

 

Нет, зачем, твоя орфография, синтаксис и пунктуация говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что ты модератор и у тебя неоспоримый авторитет, но на мой взгляд, это выброс выскочки...

Мир тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мой юный друг, сколько тебе годочков-то?

мальчик поди большой, только в школе плохо учился, видимо даже букварь скурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, уважаемый тс. Для начала неплохо бы представиться и сказать: Уважаемое сообщество, я (выбрать нужное: состоятельный мужик в самом расцвете сил, молодой дрочер с баблом, молодой дрочер без бабла, сам не знаю чего хочу, просто бухаю), желаю стать обладателем повозки в 15 кузове, турбо хуюрбо ) тогда и отношение будет проще. А так тут все в теме. У кого-то слив несколько, кто-то уже 2 или 3 сменил.

 

А то я ваш дом труба шатал, че там как сливу купить. Тут такие темы каждый месяц. Не поленись открой раздел покупки авто.

 

Предложений достойных навалом в россии и не обязательно мутить такой гемор с доками и распилом. Покататься и продать - бери распил. Покататься и владеть, покупай у серегиса, ребела, артура, выбор на любой кошелек почти. Хочешь целку из японии, обращайся тут на форуме с соответствующей просьбой, есть люди, которые занимаются привозом авто.

 

p.s. а че убрали лимит 10 месседжей на создание темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...