Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

изучаю спрос, ищу 200sx14


Рекомендуемые сообщения

ищу машину, с нормальными документами, без дыр в полу и привареных четвертинок крыш итд.

возможно поменяюсь на 350z 2005г мт полный сток трэк комплектация, не завязаный не ушатаный не кривой ни косой.

интересует только левый руль.

 

любые цены и примеры сюда или в личку. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

совсем тихо, охото потрещать :), совсем 20014 не осталось нормальных чтоли ?

корча строить не планирую, машину ждет хороший гараж. езжу мало, зимой само собой стоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

совсем тихо, охото потрещать :), совсем 20014 не осталось нормальных чтоли ?

корча строить не планирую, машину ждет хороший гараж. езжу мало, зимой само собой стоим

Да тут ваще чепырок мало так-то... А тем более с левым рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ваще чепырок мало так-то... А тем более с левым рулём.

понимаю, и с каждым годом все меньше и меньше, на дф раскладывают каждый год ... по этому не надеюсь на быстрые поиски. Но и не скажу что обломаюсь, зетка пока вполне устраивает :) . было предложение съездить глянуть красную с невинномысска, машина на хорошем жиру, но это уже как бы корч, все в общем то устраивает за такую цену с такими допами но, зачем она нужна я не знаю... 600+ сил мне не нужно, перенастраивать это опять время деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на дф раскладывают каждый год

 

на DF ни одной тачки не разложили так то)) чтобы в щи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, и с каждым годом все меньше и меньше, на дф раскладывают каждый год ... по этому не надеюсь на быстрые поиски. Но и не скажу что обломаюсь, зетка пока вполне устраивает :) . было предложение съездить глянуть красную с невинномысска, машина на хорошем жиру, но это уже как бы корч, все в общем то устраивает за такую цену с такими допами но, зачем она нужна я не знаю... 600+ сил мне не нужно, перенастраивать это опять время деньги... 

А ссылочку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе Андрюхину забирать прошляпил ты своё счастье)

Андрюхину из жуковского ? зеленую? :) перед покупкой зетки до него я ее смотрел, но при не самых хороших обстоятельствах сумма на машину стала побольше, а т.к это была моя первая машина "такого плана" решил купить зетку.

на DF ни одной тачки не разложили так то)) чтобы в щи)

в щи нет, но, например был шоколадный 200сх , как минимум жопу ему приложили, пошли свапы на jzt итд, ну и долго ли он протянет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красной меня смущает что ехать она будет тысяч после 5 наверное с такой турбиной. В зетке мне нравится что едет она с низов и стабильно, ездил на gt86 у diemoon, 8рку на 1 передаче проесжает легко, на 2ой (8рка у нас затычная) 4500 никак перешагнуть не может и затыкается, что мне не очень понравилось :)

была бы зетка легче цены б ей не было а так 1660 кг...и скинуть их,несчего, если не пилить хорошую машину, чего я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхину из жуковского ? зеленую? :) перед покупкой зетки до него я ее смотрел, но при не самых хороших обстоятельствах сумма на машину стала побольше, а т.к это была моя первая машина "такого плана" решил купить зетку.

Да зелёную у Андрея надо было купить. Пока он её хз кому не слил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зелёную у Андрея надо было купить. Пока он её хз кому не слил. 

http://www.drive2.ru/r/nissan/1105549/ она есть на драйве, подтягивайте человека :)

жалею что не купил http://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579125514/ но что сделано то сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/r/nissan/1105549/ она есть на драйве, подтягивайте человека :)

 

у нее ПТС дубликат!   :lol:

тож хотел ее купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее ПТС дубликат!   :lol:

тож хотел ее купить....

Ты покупаешь трёхлетнюю машину с дубликатом?Читать надо что написано в особых отметках,может у машины было куча владельцев.Насторожить должен штамп ДУБЛИКАТ вверху ПТС,в этом случае можно реально встрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покупаешь трёхлетнюю машину с дубликатом?Читать надо что написано в особых отметках,может у машины было куча владельцев.Насторожить должен штамп ДУБЛИКАТ вверху ПТС,в этом случае можно реально встрять.

Если написано дубликат, то 50 на 50, что это либо пила(ну или если повезет конструктор), либо кончились места в птске. В особых отметках, за пару рыжих купюр тебе уберут замену кузова и двига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покупаешь трёхлетнюю машину с дубликатом?Читать надо что написано в особых отметках,может у машины было куча владельцев.Насторожить должен штамп ДУБЛИКАТ вверху ПТС,в этом случае можно реально встрять.

Разве штамп это означает, вроде он ставится когда дается взамен предыдущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птс дубликат это хня. у меня в птс был 1 владелец. т.к. предыдущий владелец не оформлял машину на себя, в гибдд потребовали дкп продавана и покупашки (сделка до меня), соответственно такой бумажки у меня не было. мне просто выдали новую птс. там я 1й владелец. где тут криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покупаешь трёхлетнюю машину с дубликатом?Читать надо что написано в особых отметках,может у машины было куча владельцев.Насторожить должен штамп ДУБЛИКАТ вверху ПТС,в этом случае можно реально встрять.

блин, так я спецом и поставил смайл смеха! над было мне фразу в кавычки взять"", чтоб понятнее было,что процетировал)

у меня были ПТС "дубликат"-ниче особенного. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

жалею что не купил http://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579125514/ но что сделано то сделано

 

:ph34r: горлум ...горлум... кольцо само выбирает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...