Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Не оставляйте своих девочек на долго под снегом


safinarturfar

Рекомендуемые сообщения

Вчера наткнулся случайно на фото 32 скайлайна который за свою жизнь успел побыть и гонкой, и сугробом, и горкой для детей.

Фото расскажут лучше меня:

y2A-AMAUVZ0.jpg

 

 

KNmNTErVEFU.jpg

 

gWPMvZGnLaw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оворили что школьники малолетние поиздевались над этим скаем, т.к. стоял он возле 13 школы.. зимой говорят была горка, а к лету видать добили. Но это только то что я слышал, реальную историю я незнаю." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так нужна была машина владельцу, раз оставил в сомнительном месте на пол года минимум судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините канеш, но состояние подкапотной коррозии говорит нам, что тачка стояла не полгода под открытым небом.

 

Собсна также как и байка про детей, сделавших горку. Дети с гаечными ключами в школу не ходят, так что налицо обычный вандализм. У нас всегда пздят все, что плохо лежит. 

 

А отъезд в командировку на полгода. Скупой платит дважды, можно было бы гараж снять или на стоянку поставить, да ну йопт, элементарно друзья и родственники есть в городе. Поэтому налицо обычное распиздяйство со всех сторон. В любой стране третьего мира произойдет тож самое с ценной вещью без присмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я удивлён что 4-поршневые суппорта ещё на месте? Да ещё и какая-то распорочка на заднем сидении осталась нетронутой  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я удивлён что 4-поршневые суппорта ещё на месте? Да ещё и какая-то распорочка на заднем сидении осталась нетронутой  :lol:

 

Да, тоже удивился. У школотронов домкрата не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...