Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Ну тут я с тобой соглашусь, переваренный щит меня бы тож смутил)) тогда будь готов к прайсу 600+ и все равно она будет гнилая,ржавая,битая , но без переваренного моторного щита. :)

 

К слову, я свою когда покупал мне было вообще насрать сколько раз она была бита, главное не распил! Так вот, уже в гараже на нее лежит новая крыша, задние крылья с жопой, и хочу новые пороги прикупить. Будет как с конвеера )))))) Делай выводы. 

 

А я готов к этой цене)) Главное чтоб не пила и норм доки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я готов к этой цене)) Главное чтоб не пила и норм доки)) 

Тогда претензий к тебе нету) тут просто 99% камрадов только кричат КУПЛЮ :) Ну раз ты серьезно настроен, то желаю тебе удачи в твоем нелегком деле, и вообще бы посоветовал тебе искать 200сх в кузове s14 их живые проще найти чем пр.рукую 14ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел купить. Мне сказали что не пила в ОТС, поехали делать экспертизу. 

сейчас свою доделаю, покрашу соберу, приезжай покупай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, к сожалению.

Это был сарказм! ))) Но близкое к хорошему состоянию я свою точно приведу можешь не сомневаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда претензий к тебе нету) тут просто 99% камрадов только кричат КУПЛЮ :) Ну раз ты серьезно настроен, то желаю тебе удачи в твоем нелегком деле, и вообще бы посоветовал тебе искать 200сх в кузове s14 их живые проще найти чем пр.рукую 14ку. 

 

Я с ДВ :) Пока что еще есть варианты тут машину найти, но вообще рассматриваю разные варианты..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас свою доделаю, покрашу соберу, приезжай покупай )

Мне так уже несколько человек сказали.. щас доделаю, приезжай покупай..)) Так в чем смысл достраивать, если продавать будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ДВ :) Пока что еще есть варианты тут машину найти, но вообще рассматриваю разные варианты..) 

как купишь - заводи бж, =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купишь - заводи бж, =) 

 

Мне кажется что я собрался ввязаться в еще то дерьмище..)) По мере просмотра машин буду сливать инфу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же разговоры из года в год. 

 

Как может машина, катающаяся хуеву тучу лет по рашке, быть не гнилой и как она может 15-лет быть не крашенной и выглядеть пиздато и стоить недорого? Ну вот моя не крашеная ни разу, не битая ни разу, зимой не езжу, стоит в сухом боксе — один хуй пороги под замену. Это культовые машины, которые будут стоить столько, сколько за них будут платить — как и всё на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же разговоры из года в год. 

 

Как может машина, катающаяся хуеву тучу лет по рашке, быть не гнилой и как она может 15-лет быть не крашенной и выглядеть пиздато и стоить недорого? Ну вот моя не крашеная ни разу, не битая ни разу, зимой не езжу, стоит в сухом боксе — один хуй пороги под замену. Это культовые машины, которые будут стоить столько, сколько за них будут платить — как и всё на рынке. 

Мы уже разобрались ))) там дело оказывается в том , что щит переварен =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же разговоры из года в год. 

 

Как может машина, катающаяся хуеву тучу лет по рашке, быть не гнилой и как она может 15-лет быть не крашенной и выглядеть пиздато и стоить недорого? Ну вот моя не крашеная ни разу, не битая ни разу, зимой не езжу, стоит в сухом боксе — один хуй пороги под замену. Это культовые машины, которые будут стоить столько, сколько за них будут платить — как и всё на рынке. 

 

Да гнилые пороги это мелочи как мне кажется... основная проблема это умельцы у которых дома есть болгарка или сварочный аппарат и они хотят слепить гонку ниибацо из говна и ветра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гнилые пороги это мелочи как мне кажется... основная проблема это умельцы у которых дома есть болгарка или сварочный аппарат и они хотят слепить гонку ниибацо из говна и ветра. 

сколько стоил обзор дрома тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гнилые пороги это мелочи как мне кажется... основная проблема это умельцы у которых дома есть болгарка или сварочный аппарат и они хотят слепить гонку ниибацо из говна и ветра.

Плюс 100500. Выкинуть нахер кондей, абс, поотрывать подкрылки с обшивками и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я с тобой соглашусь, переваренный щит меня бы тож смутил)) тогда будь готов к прайсу 600+ и все равно она будет гнилая,ржавая,битая , но без переваренного моторного щита. :)

 

К слову, я свою когда покупал мне было вообще насрать сколько раз она была бита, главное не распил! Так вот, уже в гараже на нее лежит новая крыша, задние крылья с жопой, и хочу новые пороги прикупить. Будет как с конвеера )))))) Делай выводы. 

Купил турбо с14 ввезеную под полную пошлину не планку и тд. до 400тр. Думаешь чудо? Я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 100500. Выкинуть нахер кондей, абс, поотрывать подкрылки с обшивками и так далее

 

останется только срезать крышу, поставить на штамповки и прилепить уши от газели.. тюнингх хули

 

Купил турбо с14 ввезеную под полную пошлину не планку и тд. до 400тр. Думаешь чудо? Я про себя)

 

Мне кажется это что то из серии как встретить единорога например.. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а про 15ку зеленую с левым рулем кто что слышал и может рассказать?) 

ссыль вот http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил турбо с14 ввезеную под полную пошлину не планку и тд. до 400тр. Думаешь чудо? Я про себя)

Я питнаху за стоко купил. Тоже все ровно по докам, только толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил турбо с14 ввезеную под полную пошлину не планку и тд. до 400тр. Думаешь чудо? Я про себя)

Я себе искал именно битую С15 и нашёл,купил и пригнал домой в -25 своим ходом,правда поиски заняли два года и четыре восстановление.Самый главный момент цена покупки 89 тысяч рублей и к тому же полная пошлина и я третий хозяин.Наверно фантастика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе искал именно битую С15 и нашёл,купил и пригнал домой в -25 своим ходом,правда поиски заняли два года и четыре восстановление.Самый главный момент цена покупки 89 тысяч рублей и к тому же полная пошлина и я третий хозяин.Наверно фантастика. :)

неплохо, как она сейчас выглядит покажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а про 15ку зеленую с левым рулем кто что слышал и может рассказать?) 

ссыль вот http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html

По-моему обсуждали уже, известные дрова. По состоянию на июнь этого года: перенос руля сделан криво, торпедо от 200sx, сиденья от бнв кожаные красные, проводка вся на соплях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...