Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

из япы нет, а вот када пендоссию в новую рашку переименуют, там-то дохуя ништяков недорого появится)))) че вы ересь политическую сюда вносите?! будет драка, возьмем пушки и пойдем потрошить, я патриот, рашка решает, пох на проблемы! Всё пездато! Ищите хорошие стороны, чуваки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо совсем дурак щтоле? я никуда не пойду ) вы идите ебашьте, а я пожалуй отсижусь где-нибудь... самая хорошая сторона, не лезть в политику и не придерживаться никаких взглядов. ну, имхо.

 

у меня патриотизма как-то убавилось еще в 9 или 10 классе, когда пришел какой-то дядя и спросил, - Мужики, а кто хочет в чечню поехать? )))

поехали некоторые, 2 приехали домой на самолете, один вроде купил хату, тачку, женился, только вот на стакан присел. возможно уже помер.

 

за кого воевали? чтобы чечня стала независимой и получала бабло от рашки? бред какой-то

 

х3, если есть желание это говно обсуждать го в курилку, Леха перенеси этот бред пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты патриот, потому что как и все мы покинуть это место не можешь, только лишь поэтому)

а что там в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты патриот, потому что как и все мы покинуть это место не можешь, только лишь поэтому)

а что там в октябре?

Он наверное про 5.11.17 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо совсем дурак щтоле? я никуда не пойду ) вы идите ебашьте, а я пожалуй отсижусь где-нибудь... самая хорошая сторона, не лезть в политику и не придерживаться никаких взглядов. ну, имхо.

 

у меня патриотизма как-то убавилось еще в 9 или 10 классе, когда пришел какой-то дядя и спросил, - Мужики, а кто хочет в чечню поехать? )))

поехали некоторые, 2 приехали домой на самолете, один вроде купил хату, тачку, женился, только вот на стакан присел. возможно уже помер.

 

за кого воевали? чтобы чечня стала независимой и получала бабло от рашки? бред какой-то

 

х3, если есть желание это говно обсуждать го в курилку, Леха перенеси этот бред пожалуйста.

 

те если за Родину Матушку постоять, то ты дома под одеялом будешь отсиживаться? А семью твою друзья будут защищать ага?  Тряпка! 

 

ты патриот, потому что как и все мы покинуть это место не можешь, только лишь поэтому)

а что там в октябре?

 

я Рашку люблю со всем её дерьмом и сваливать отсюда тож не хочу! Возможность есть) хоть тай, хоть хуяй, пендоссия, германия, франция...только нахуя? где родился, там и пригодился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо совсем дурак щтоле? я никуда не пойду ) вы идите ебашьте, а я пожалуй отсижусь где-нибудь... самая хорошая сторона, не лезть в политику и не придерживаться никаких взглядов. ну, имхо.

 

...

 

Увы и ах, но если все же полыхнет, то отсидеться получится вряд ли. В 7 утра придет усатый военком, расскажет тебе про твой долг и, подбадриваемый прикладами солдатиков, до усрачки радых, что они сейчас  тут с тобой, а не на передовой, отправишься на сборный пункт. Потом пара недель курса молодого бойца и вперед, умирать за Ротенбергов. Спрашивать тебя никто не будет, слушать твои весьма разумные аргументы тоже.

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой военком вы о чем?

До такого в нашей стрвне никогда не дойдет. Мы всетаки не в африке живем.

Просто бесит сама постановка вопроса. Что руководство страны хоть как то пытается сделать чтоб нас не сожрали как какуюнить Прибалтику и украину конечно прилетает ответка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую тенденцию, что Рашку не любят и хотят сввалить в большинстве те, кто сам ничего не может, и по большому счёту, ни где не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что руководство страны хоть как то пытается сделать чтоб нас не сожрали как какуюнить Прибалтику и украину конечно прилетает ответка.

 

Ой бляяять. Слушай, у любой диктатуры есть основополагающий миф, позволяющий более-менее легитимно находиться у власти как можно долго. Книжки почитай чуть-чуть.

 

Увы и ах, но если все же полыхнет, то отсидеться получится вряд ли. В 7 утра придет усатый военком, расскажет тебе про твой долг и, подбадриваемый прикладами солдатиков, до усрачки радых, что они сейчас  тут с тобой, а не на передовой, отправишься на сборный пункт. Потом пара недель курса молодого бойца и вперед, умирать за Ротенбергов. Спрашивать тебя никто не будет, слушать твои весьма разумные аргументы тоже.

Совершенно верно, в Конституции четко указаны, какие статьи при ЧП не будут работать. Прав поубавится до 2-3 статей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те если за Родину Матушку постоять, то ты дома под одеялом будешь отсиживаться? А семью твою друзья будут защищать ага?  Тряпка!

 

отделяй мух от котлет, родина и государство - разные вещи. если на нас америка нападает, к примеру, или инопланетяне - это одно. то есть, где видна явная угроза существованию страны и народа, как в случае второй мировой.

идти убивать сирийцев или кого-то там еще, только потому что кто-то решил поиграть в солдатиков - совсем другое.

 

 

куда модераторы смотрят)) столько горчичников можно раздать кухонным аналитикам  :D

 

Леха в отпуске наверное )) Сча приедет просто перенесет тему и все. Не нравится, можешь не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой военком вы о чем?

До такого в нашей стрвне никогда не дойдет. Мы всетаки не в африке живем.

Просто бесит сама постановка вопроса. Что руководство страны хоть как то пытается сделать чтоб нас не сожрали как какуюнить Прибалтику и украину конечно прилетает ответка.

 

Ты телека пересмотрел? Кто там пытается что-то сделать? Страна в глубокой жопе, население в жопе, зато крымнаш! да?

 

суки! ЧТО БУДЕТ ПЯТОГО ОКТЯБРЯ?

 

Как сообщил глава NASA Чарльз Болден, скоро настанет конец света. Начало апокалипсиса запланировано на 15 ноября и закончится примерно 30 ноября. На Земле потускнеет солнце, и человечество погрузится во мрак.

 

Вброс очередной, чтобы отвлечь общественность от убийств нигеров белыми полицейскими и наеборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха в отпуске наверное )) Сча приедет просто перенесет тему и все. Не нравится, можешь не читать.

 

я подписан на эту тему, она мне интересна

а вы тут о политике, давай в другом разделе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал.. не очень то густо...

Что с каркасом не так?

 

Я знаю одно! с такими швами под капотом ты ее на учет за 3 рубля не поставишь  :D

А если учесть , что в Сочи такие же цены как в Москве, готовь 30+ за постановку если вообще поставишь.

 

 

Вот эта интересует:

http://tyumen.drom.ru/nissan/240sx/19516584.html#question_172994353

 

Кто, что знает?

 

 

Вроди тут уже не раз спрашивали. Полистай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spassk-dalniy.drom.ru/nissan/silvia/21934488.html

жесть )

стонс, не не слышал

Смотрел ее, когда себе искал, конструктор 2009 года, на учёт не поставишь, хз за что такая цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spassk-dalniy.drom.ru/nissan/silvia/21934488.html

жесть )

стонс, не не слышал

флешка с записанными треками к игре нид фор спид идет в комплекте к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...