Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Убираешь ногу со сцепления и дым не идет?)

 

Автоломбард не разрешает на ней попробовать проехать)

 

 

Могу рассказать подробно, почему не понравилась, ну а так самый сок) Часть стакана водительского. Я думаю дырка сантиметров 5 достаточно описывает состояние кузова) 

pDVUiFwv19Y.jpg

Но она на ништяках,вот например Блок предохранителей какой-то тюнячий, даже не разобрался в фирме

NbAeerfvo9A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блок предохранителей так же выглядит лол, ща так модно! А ты топ маунт топ маунт... в пакет сначала блок оберни)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блок предохранителей так же выглядит лол, ща так модно! А ты топ маунт топ маунт... в пакет сначала блок оберни)))))))))))))))))

 

Кастомный блок же! Тюнинх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоломбард не разрешает на ней попробовать проехать)

 

 

Могу рассказать подробно, почему не понравилась, ну а так самый сок) Часть стакана водительского. Я думаю дырка сантиметров 5 достаточно описывает состояние кузова) 

 

Но она на ништяках,вот например Блок предохранителей какой-то тюнячий, даже не разобрался в фирме

 

 

Никит, люди лонжероны, жопы и морды переваривают, а ты дырки в стакане и блока пердохранителей испугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница не найдена

Короче странная фигня, всталял ссылки с авито и с автору, и они не открываются ((( Ниче не понял((( 

 

Поправил, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, люди лонжероны, жопы и морды переваривают, а ты дырки в стакане и блока пердохранителей испугался...

 

Я же написал, что это не все). она вся в таких приколах и с таким подходом. Если есть люди извращенцы, которые готовые такое брать и потратить на исправление в гараже 2 года и выпиливать ржавчину всю, полный перекрас делать, салон менять, и т.п. то почему бы нет.  

 

Паш бери, тут и лонжероны варить может не придется) 

 

У нас на форуме достаточно продается более живых машин. Ну и купить сливу в ломбаре жи есть жи это вообще вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/24379417.html

Про эту есть инфа? Обвес конечно говно )))

Думал ее глянуть, но решил что 15 кузов все таки не хочу... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/24379417.html

Про эту есть инфа? Обвес конечно говно )))

Зуев это gapon. Известный во владике человек и хороший настройщик. Имхо ценник очень адекватный на первый взгляд.колеса с 34гтр(напиздел, зейтцы), брембы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуев это gapon. Известный во владике человек и хороший настройщик. Имхо ценник очень адекватный на первый взгляд.колеса с 34гтр(напиздел, зейтцы), брембы.

Если кузов более менее и доки ровные, то цена подарок просто. На то какой там обвес и прочая мелочь это похер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кузов более менее и доки ровные, то цена подарок просто. На то какой там обвес и прочая мелочь это похер))

 

"более менее кузов" выливается в полный перекрас, поверь, тут все через это проходили. цены на покраску, думаю сам прикидываешь че к чему. а так конечно можно и с разбитыми бамперами и т.д. ездить. кому как нравится. а кроме кузова, там еще куча всего вылезет наверняка.

 

зазор между передними фарами и бампером конечно полный пздц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"более менее кузов" выливается в полный перекрас, поверь, тут все через это проходили. цены на покраску, думаю сам прикидываешь че к чему. а так конечно можно и с разбитыми бамперами и т.д. ездить. кому как нравится. а кроме кузова, там еще куча всего вылезет наверняка.

 

зазор между передними фарами и бампером конечно полный пздц )

 

Да полный перекрас это нормально))) Вот пиленый моторный щит, килотонна шпакли на задних крыльях итд это проблема.. )) Ну на самом деле тут наверно зависит все от того на сколько человек готов ебаца с этим ведром и какова его стартовая цена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останется только срезать крышу, поставить на штамповки и прилепить уши от газели.. тюнингх хули

 

 

Мне кажется это что то из серии как встретить единорога например.. )) 

Единорог 2 недели на дроме висел. Причем это было не в 2011 году а этим летом.

 

Я питнаху за стоко купил. Тоже все ровно по докам, только толку.

Растаможенную под магадан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорог 2 недели на дроме висел. Причем это было не в 2011 году а этим летом.

 

Растаможенную под магадан? 

неа, у нее полная пошлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорог 2 недели на дроме висел. Причем это было не в 2011 году а этим летом.

 

Растаможенную под магадан? 

 

Осталась инфа какая о машине? посмотреть хоть что за зверь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"более менее кузов" выливается в полный перекрас, поверь, тут все через это проходили. цены на покраску, думаю сам прикидываешь че к чему. а так конечно можно и с разбитыми бамперами и т.д. ездить. кому как нравится. а кроме кузова, там еще куча всего вылезет наверняка.

 

зазор между передними фарами и бампером конечно полный пздц )

 

Паш, народ морду и жопу отпиливает,а ты за зазор на бампере паришься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный перекрас это нормально))) Вот пиленый моторный щит, килотонна шпакли на задних крыльях итд это проблема.. )) Ну на самом деле тут наверно зависит все от того на сколько человек готов ебаца с этим ведром и какова его стартовая цена))

Чем это нормально? Самое смешное будет купить за 600+ машину с дырками по кузову и шпаклевкой с расчетом на то, что все с этим сталкивались и это норма, а в мрэо узнать, что она еще и пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это нормально? Самое смешное будет купить за 600+ машину с дырками по кузову и шпаклевкой с расчетом на то, что все с этим сталкивались и это норма, а в мрэо узнать, что она еще и пила

это просто владельце хламов готовятся к будущей продаже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась инфа какая о машине? посмотреть хоть что за зверь)) 

Чет мы друг друга н поняли. Я про свою машину писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот выбираю сильвию и к сожалению у нас тут нет поблизости машин хороших,я из СПб решил к вам обратиться за помощью!)) Кто может продает предлагайте бюджет до 650 т.р., желательно SR20det!))Вопрос по этой машине:http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html смотрел ее на драйве, она была в Ростове потом ее в Рязань продали, а сейчас она опять в Ростове,вопрос в следующем: это не развод, не кто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот выбираю сильвию и к сожалению у нас тут нет поблизости машин хороших,я из СПб решил к вам обратиться за помощью!)) Кто может продает предлагайте бюджет до 650 т.р., желательно SR20det!))Вопрос по этой машине:http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html смотрел ее на драйве, она была в Ростове потом ее в Рязань продали, а сейчас она опять в Ростове,вопрос в следующем: это не развод, не кто не в курсе?

В Ростове она сейчас. Читайте тему внимательнее ,уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...