Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

помогите определить с чего блок sr20det


Рекомендуемые сообщения

собираюсь покупать блок,хочу быть точно уверен что он продольник,поиск в гугле и тп не помог,продавец утверждает что с с14 или с15,прошу знающих дать ответь дабы не влететь 

post-559-0-47825500-1434036649_thumb.jpg

post-559-0-74458600-1434036655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фото еще с другой стороны. Так могу сказать, что да, он продольник

попрошу с другой стороны сфоткать,вот еще что сбросил продаван,може быть поможет..

post-559-0-91610700-1434037338_thumb.jpg

post-559-0-29186800-1434037343_thumb.jpg

post-559-0-07430600-1434037350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок гильзованный. И, плохо видно, но похоже что там не хватает рестриктора в маслоканале на сиську.

 

с моего ср20де пойдет рестриктор?и насколько плохо то что он гильзован,тк раньше была бнв,с их алю блоками гильзовка беспонтовое занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пойдет.

Хз, честно говоря, хорошо это или плохо. Разные есть мнения на этот счет :)

большое спасибо за ответы!!теперь буду думать что же лучше сверлить де или же не загоняться и этот гильзованный взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пойдет.

Хз, честно говоря, хорошо это или плохо. Разные есть мнения на этот счет :)

а ведь в стоке ср же гильзованные или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Но вот так выглядит стоковый блок:

 

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0611/s_1434046008_7237352_89d1a83fa8.jpg

 

 

в твоих фото гильзовка явно незаводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые форумчане,возник другой вопрос пойдет ли моя атмо бошка с сиськой на блок от с14?писали про рестриктор в блоке,если блок безсисечный он там всеравно есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты правильно вопрос сформулируй, у тебя башка с13?

забыл что на этом форуме нет подписи с машиной,у меня с15 с ср20де,хочу собрать турбо,чтобы не сверлить форсунки беру блок с14,но у того же продавца гбц от этого мотора и сиськи на ней как я понял нет,вопрос в том что встанет ли гбц с сиськой на блок без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет, только у де калапана другие. Так что есть риск, что они прогорят быстро

понял,пока буду собирать низ тогда лучше дет голову с сиськой поищу,спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нашёл на местной разборке мотор ср20дет. Явно продольный, вход на турбу и дроссель со стороны крепления коробки. Катушек нет, тянутся бронепровода красненькие.крышка без горба, визуально похожа на ср13 других не видел, цветом серая аллюминевая или из чего они там. Турбина со стороны входа чистая.

Продаван понятие не имеет с какого мотора, говорил что со сливы вообще ))

За турбину просят 6 р. За мотор целиком 32+- что полезного с него можно при желании взять? Турбина подойдёт на сливу, прозапас?

Может вообще какойнить вет. Что посмотреть и что записать чтобы определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на местной разборке мотор ср20дет. Явно продольный, вход на турбу и дроссель со стороны крепления коробки. Катушек нет, тянутся бронепровода красненькие.крышка без горба, визуально похожа на ср13 других не видел, цветом серая аллюминевая или из чего они там. Турбина со стороны входа чистая.

Продаван понятие не имеет с какого мотора, говорил что со сливы вообще ))

За турбину просят 6 р. За мотор целиком 32+- что полезного с него можно при желании взять? Турбина подойдёт на сливу, прозапас?

Может вообще какойнить вет. Что посмотреть и что записать чтобы определить.

ну и какой продольный то, когда с веника мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...