Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сколько едит silvia на 402 метра, квотер?


Рекомендуемые сообщения

откладываю на потом... сейчас пойдёт тема за бустап маркообразы и скаи...

понаблюдаемс...

Я думал что на бустапе она должна 13.5+ ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что на бустапе она должна 13.5+ ехать.

 

ну я на старте например много теряю, не получается стартовать по человечески( то букс то затуп, хотя стоят федералы РСР 255/40 которые я грел. 

впринципе я так то любитель, по приколу на автодром приезжаю покатать, благо стоит въезд копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на старте например много теряю, не получается стартовать по человечески( то букс то затуп, хотя стоят федералы РСР 255/40 которые я грел. 

впринципе я так то любитель, по приколу на автодром приезжаю покатать, благо стоит въезд копейки)

ахаха, я так недавно хотел парней на бэневе наказать. две передачи в букс по "сухому" питерскому асфальту. потом бросил эти веселые старты со светофора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только роллом)) и только до 250кмч а то потом коробка кончается.    сейчас слива даже среднюю свежую городскою немецкую тачку не проедет.   кредитмобили и мерседес 1.4 в счет не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только роллом)) и только до 250кмч а то потом коробка кончается. сейчас слива даже среднюю свежую городскою немецкую тачку не проедет. кредитмобили и мерседес 1.4 в счет не берем.

Катали меня на бэмэвэ f30 2 литра дизель, она херачит как бустап слива. Был сильно удивлён, новые технологии не стоят на мест . Скоро показатели сливы будут совсем смешными(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катали меня на бэмэвэ f30 2 литра дизель, она херачит как бустап слива. Был сильно удивлён, новые технологии не стоят на мест . Скоро показатели сливы будут совсем смешными(

Непонятно что за бустап у тебя)))) я год работал в салоне бмв прежде чем сливу купить и я бы сравнил с 335 ее а не 320д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать сливу с 335 смешно.  слива сольет при одинаком уровне тюнячки в любом режиме.   даже если хорошую мощь иметь - будет проблема с зацепом.

 

бустап слива не проезжает даже финик G35x тяжеленный но полноприводный.   а это просто 315 сил на автомате обычный седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я про сток 335 говорю... Но с е92 335 (с чипом альпина) я ехал более менее вровень в сезоне 2014

Время на квотере 14.2, бустап где то 0.9 был на сток мозгах. Буквально днях прокптился на другой такой же f30 и понял что та с которой заезжал была явно с каким то лютым чипом.

 

Как едет е90 не знаю, но знаю что е46 3 литра полнейшая хуита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

335 е90/92 и 335 ф30 принципиально ничем не отличаются, разве что ф30 чуть легче

 

и да, 320д сильно не чипуется, там некуда просто чиповать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...