Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Grounded Event 2015 Красная поляна - Роза Хутор 1-2 августа


rebel

Рекомендуемые сообщения

1-2 августа

 

https://vk.com/groundedevent

 

Перенесли событие в олимпийскую деревню, там откуда я зимой постил фотки, дороги там хорошие, так что надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1-2 августа

 

https://vk.com/groundedevent

 

Перенесли событие в олимпийскую деревню, там откуда я зимой постил фотки, дороги там хорошие, так что надо ехать.

Севастопольская зетка вошла в ТОП 7!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куда мне там нахуй в порванных кедах и майке из секонда, да и стенс тачки у меня нет ) даже если бы и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то при чем?!

 

я просто прокомментировал. че не так? имхо показуха галимая.

хули берешь мерин, колы или тупо пневму, покупаешь диски за 300 штук, отдаешь в контору. а да, кальян бля надо обязательно чтоб был. готово, ты в теме.

приезжаешь на такую вот вечеруху, зашториваешься и куришь кальян, когда мимо идет фотограф делаешь умную рожу, типа - бизнес идет, все пучком!

 

везде такая хуйня. даже блять у нас интересные места открывают, вроде как музыку нужно приходить слушать, а народ приходит потусить и засветиться. кругом модные рубашки, часы и блять заточки все на понтах. какая на хуй музыка...

 

а ваще мне похуй, будь у меня стенскар, хуй бы поехал туда. ебись они все конем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто прокомментировал. че не так? имхо показуха галимая.

хули берешь мерин, колы или тупо пневму, покупаешь диски за 300 штук, отдаешь в контору. а да, кальян бля надо обязательно чтоб был. готово, ты в теме.

приезжаешь на такую вот вечеруху, зашториваешься и куришь кальян, когда мимо идет фотограф делаешь умную рожу, типа - бизнес идет, все пучком!

 

везде такая хуйня. даже блять у нас интересные места открывают, вроде как музыку нужно приходить слушать, а народ приходит потусить и засветиться. кругом модные рубашки, часы и блять заточки все на понтах. какая на хуй музыка...

 

а ваще мне похуй, будь у меня стенскар, хуй бы поехал туда. ебись они все конем. :D

 

Ну и ещё какое-нить слово непонятное лепишь на всё стекло посередине, типа рекаст или иллест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам блять не нравится? Что не так в модных рубашках и часах? Что плохого если я хочу что бы не только тачка выглядела хорошо, но и я сам?
Стенс это и есть показуха, как то не в тему будет выходить из красивой вылизанной тачки как бомжара, хотя можно ради стеба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам блять не нравится? Что не так в модных рубашках и часах? Что плохого если я хочу что бы не только тачка выглядела хорошо, но и я сам?

Стенс это и есть показуха, как то не в тему будет выходить из красивой вылизанной тачки как бомжара, хотя можно ради стеба))

 

ну, тебе тогда к Юдашкину на показы надо ходить )) там оценят точно

 

ничего личного. у нас менталитет такой. как там писал Варламов, примерно так: жить в халупе, ездить на мерседесе.

я уже выше писал на примере тусовок во всяких заведениях. диджеи в ахуе, на танцполе 3 человека, все остальные жрут и тусят. люди приходят не музыку послушать, а себя показать. в инсте и вк ссылок накидать. движуха есть жи.

 

со стенсом понятно, прикольные тачки и т.д. быть в теме, в тусовке, йоу, мэн, дай пять бро, чуваааак, у тебя мелочи нет? а потом выкрутить колы и поставить диски попроще... понты они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность ходил бы на показы, почему нет. Кому-то важнее халупа, кому-то мерседес, тоже не вижу ничего плохого...вот хочу я, допустим, мерседес и в однушке мне норм живется))) Не надо так однобоко смотреть на вещи!
Выкрутить колы тоже норм тема, что бы доехать до феста. Ну не позволяют у нас дороги двигаться низко. Или ты предлагаешь расхерачить пол машины по дороге в 1000км чтобы доказать непонятно кому что ты тру? Тру получится только в русском значении слова)))

Тусовки в клубах стали говном, знаю, потому что сам диджей и работать перестал давненько. Везде формат, попса, все рисуются, тут согласен, но это всего лишь тренд времени, еще лет 5-10 и это пройдет, людям наскучит и они станут попроще.

При желании и сейчас можно найти норм заведения и тусы, просто надо следить что проходит и кто приезжает, а не с бухты барахты собраться затусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...