Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Изучаю спрос. S14 200sx


Рекомендуемые сообщения

Вот все таки решил ее продать. А именно Silvia s14 200sx левый руль. Машинка относительно недавно покрашена, год назад. Установлен на нее 1jz gte vvti на 265 гетраге от бмв сцепление от м50 мотора 240мм. Идеально конечно было бы поставить w58 или конечно r154, вопрос цены. По мотору могу сказать, все сток кроме впуска выпуска и кулика, регулятор давления топлива и насоса АЕМ. Машинка валит. Стенд замер возможен. Так же возможно прошится до 380. По кузову особых нареканий нет, были дыры ржавчина, гнилые крылья. Все заменено и проваренно. По подвеске так же нареканий нет, не стучит не гремит. Стойки после ребилда. Подвеска сток. Фултапы и заваренный диф. По солону все на месте сидуху рекаро ср3 красные, задняя сидуху на месте, обшивки все намести, торпеда родная. По электрики все работает, кроме спидометра и регулировка левого зеркала. Регулировка фар, все освещение, дворники работают. А нет омывателя, а точнее бочка с моторчиками)) ну в принципе все в целом рассказал, фотки в контакте. Новые туда залью. Там по фотографиям весь ее период жизни. Большая часть времени на строительстве. Зимой ни ездил только летом. Кто что знает про эту сливу, не стесняйтесь пишите хорошее может и плохое. Что было с ней до меня толком я не знаю, забрал грубо на эвакуаторе и начал ей давать новую жизнь. По поводу цены, честно не определился, так что предлагайте сами, понимаете за 2.5 года вложил много, но космос за нее не хочу, но и даром не отдам. Так что тот кто назовет адекватную цену за нее, с тем и буду общаться. Посмотреть ее можно в юао Орехово или посёлок Измайлово. Тел 89167344680 смс круглосуточно, звонки с 10 до 22 ;) вк id2284424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чувак, без запятых очень сложно читать

и фотки бы!

 

Блин с запятыми туго))) а фотки в вконтакте. Я просто хрен знает как выкладывать, ща попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие запятых заметил, а контактную инфу нет, эх володя-володя... Ид контакта прописан в первом посте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая четырка, видел ее живьем в полуразобранном состоянии еще когда на сыре строилась, респект владельцу, много работы проделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая четырка, видел ее живьем в полуразобранном состоянии еще когда на сыре строилась, респект владельцу, много работы проделал

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько негодующих, можно подумать кто то из вас ее собрался покупать)

Во во кто собрался брать уже и фото нашел и цену узнал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, читать еще труднее чем олбанский, как можно так - пиздец как безграмотно писать. чукча не писатель, чукча строитель?

 

а так вообще на первый взгляд прикольный аппарат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во кто собрался брать уже и фото нашел и цену узнал. ;)

Кому надо нихуя не нашел!!!! Так трудно фотку вставить, проще написать этот бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать одни знатоки русского языка собрались. Я же написал ссылку на контакт, там фото больше чем достаточно. Я пробовал выложить фото, ошибка выскакивает и все. И смысл, ну выложу пору сладких фото.. Я че заставляю читать или там написано обязательно прочитать. писал с телефона, что в голову приходило, то и писал. Что бы лишних вопросов не задавали. И да, машина не распил и не конструктор. стоит на учете в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять так заебался )) куда этот ебучий id вставить чтобы фотки посмотреть?? Дайте кто нибудь прямую ссылку

http://vk.com/id2284424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать одни знатоки русского языка собрались. Я же написал ссылку на контакт, там фото больше чем достаточно. Я пробовал выложить фото, ошибка выскакивает и все. И смысл, ну выложу пору сладких фото.. Я че заставляю читать или там написано обязательно прочитать. писал с телефона, что в голову приходило, то и писал. Что бы лишних вопросов не задавали. И да, машина не распил и не конструктор. стоит на учете в Москве 

 

без обид. как телефон может "нариканей" написать я хуй знает. такого слова даже бля нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид. как телефон может "нариканей" написать я хуй знает. такого слова даже бля нет

Аааааа)))) ну хуй знает ))) значит может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из такого говна воскресла... видел ее лет 5 назад на щелчке покрытую пылью грязью и всяким говном...

Молодец,что восстановил! 14ки по пальцам пересчитать можно все - оставь, не купишь ведь больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из такого говна воскресла... видел ее лет 5 назад на щелчке покрытую пылью грязью и всяким говном...

Молодец,что восстановил! 14ки по пальцам пересчитать можно все - оставь, не купишь ведь больше :(

 

 

Я ее видел прошлым летом в мае месяце это было ужасающие зрелище... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...