Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

помощь в екатеринбурге


trickwax

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто может встретить в Екатеринбурге и посадить на автобус до Нижнего Тагила, либо подкинуть туда? Не бесплатно, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екате норм логистика из аэропорта, есть маршрутка до вокзала. Один из автовокзалов в 2х митутах пешей ходьбы от жд, второй в 10 минутах на общественном транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такси тоже не дорогое, рублей 400 будет с аэропорта до автовокзала 3101010

так будет проще и возможно дешевле, чем кого то напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. спасибо! а сколько может стоить автобус до нижнего тагила? не думаю же, что много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беглый поиск показал что билет стоит 300р,но туда еще и электрички ходят.

так что имей и их ввиду.чтобы жопу не отсидеть в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тагила ходит экспресс 2 раза в день. в 10 утра и в 5 дня. быстрее всего на нем доехать. когда примерно поездка планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока точных дат не могу сказать, сначала надо скататься в москву, если там не выгорит, то, скорее всего следующая неделя

 

 

Вообще отличная идея рвануть в тагил с 5КК сотнями в кармане на такси и электричке

 

а ты бы на чем рванул? на собачке хромой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличная идея рвануть в тагил с 5КК сотнями в кармане на такси и электричке

в чем проблема то? такси, номер которого я дал, официальное такси, а не Ашот-лохмачь, в случае чего будет с кого спросить, т.к. вызывается через диспечера. Да и если деньгами не светить, то и проблем не будет. Я и большие суммы возил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бэ за МКАДом, в частности в Тагиле, медведи давно не ходят по улицам, там есть банкоматы и деньги можно на пластике перевозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока точных дат не могу сказать, сначала надо скататься в москву, если там не выгорит, то, скорее всего следующая неделя

 

 

 

а ты бы на чем рванул? на собачке хромой?

ну пиши если что, мб получится встретить, проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кто-то еще в кармане пол ляма возит? на дворе 21й век вроде... можно даже в тайге перевод сделать имея под рукой только лишь сотовый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кто-то еще в кармане пол ляма возит? на дворе 21й век вроде... можно даже в тайге перевод сделать имея под рукой только лишь сотовый телефон.

 

Конечно возят. Не у всех чистая банковская история, у кого-то алименты, неоплаченные штрафы и пр. денежные траты, которые любит снимать со счёта Сбербанк, не спросив ни слова. Так что лучше налички нет ничего :)

 

Даже в Новосибирске нередко появляются новости, что у кого-то вырвали барсетку, где было по полляма а то и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой норматив - дневной лимит на снятие наличных, надеюсь Вова о нем подумал, у него явно не голдовая с индивидуальными условиями и не 5 карт разных эмитентов

С карты на карту со смартфона - тоже лимит, 100тр у сбера например

 

Вова, даю тебе идею, пусть продавец приедет до еката, там 140км, дашь ему рубль на бензин даже если не возьмешь тачку, заодно с клубнями посмотришь ее и напоишь их, есть сделке быть☺

 

Зачем в этот Тагил тащицца, вдруг тачка провальная,как 200sx на 2джее из Королёва, а ты день потеряешь на вафли в электричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз, кто ещё с наличкой додумывается кататься за машинами...

ну тогда расскажи как бы ты поехал

лимит на снятие денег с карты - 150 в день. жить у него три дня? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лимит как раз полляма

вы же вдвоем скорее всего поедете, уже 2 карты есть, остальное можно налом брать или еще выпустить карту или позаимствовать у родных/близких, ну и в отделении банка можно снять практически любое количество денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда расскажи как бы ты поехал

лимит на снятие денег с карты - 150 в день. жить у него три дня? или как?

мда..про переводы не слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...