Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ASS4TEEN WHITE!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну где ты был с этим пикапом пару лет назад? столько всего перевезти надо было )))

 

отличная телега Тем!, пикапы и минибусы - сила! мега-удобный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Лёха...ну ты без гавна не можешь:ae::ae::ae:

Одинарная кабина - правильно!!! У меня только любимая и собака размером со спичечный коробок...так что ЗАЕБЕ!!!

Тундра и всё остальное без харизмы для меня)))

Для справки...Лёх ты же всех знаешь..спроси у Тимона, сколько его дизельный Рэм жрёт...немного растроишься)))

А так я как в СССР покупаю талоны на бенз...сильно дёшево выходит)))

 

Вован...иди леденцы облизывай в голубом купе:bw2::bw2::bw2::bw2: А я протеин начал ложками хавать:cb5::cb5::cb5::cb5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Лёха...ну ты без гавна не можешь:ae::ae::ae:

Одинарная кабина - правильно!!! У меня только любимая и собака размером со спичечный коробок...так что ЗАЕБЕ!!!

Тундра и всё остальное без харизмы для меня)))

Для справки...Лёх ты же всех знаешь..спроси у Тимона, сколько его дизельный Рэм жрёт...немного растроишься)))

А так я как в СССР покупаю талоны на бенз...сильно дёшево выходит)))

 

Вован...иди леденцы облизывай в голубом купе:bw2::bw2::bw2::bw2: А я протеин начал ложками хавать:cb5::cb5::cb5::cb5:

 

Спрошу как-нить. Ты скажи лучше сколько твой жрет? Для сравнения могу сказать, что Титан по городу в смешаном цикле жрет 18-21 литр 92-го. На дальняк жрет 13-14 литров.

 

З.Ы. Я без говна, я за констуруктивную критику :) Просто сам люблю пикапы и даже удалось поездить на нескольких, поэтому знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу как-нить. Ты скажи лучше сколько твой жрет? Для сравнения могу сказать, что Титан по городу в смешаном цикле жрет 18-21 литр 92-го. На дальняк жрет 13-14 литров.

 

З.Ы. Я без говна, я за констуруктивную критику :) Просто сам люблю пикапы и даже удалось поездить на нескольких, поэтому знаю о чем говорю

 

Вот Титан может на заднем приводе столько и жрёт))) У меня расход такой же...а если наваливать то УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри в словаре понятие слов объективный и субъективный))) И потом прочти свои посты....Лёх ты КАКАШКА)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...