Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Смена акпп на мкпп вместе и sr20de на sr20det на s15


Vladke

Рекомендуемые сообщения

Ребятки.

Хочу купить машину s15, но она c атмосферником и автоматом, но состояние достойное. Нигде не могу найти инфы по замене коробки вместе с двигателем и похоже, что мост задний под замену. Или только кардан? Подскажите, кто, что знает или видел, какие есть запары при замене.

Или мб проще купить сразу норм машину?))

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подобная тема в тех разделе.

Я нашел частично только про двигатели и частично про кпп, но может кто-то ставил все вместе?Это интересует.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь мотор и КПП, собираешь их. Вытаскиваешь старый мотор вместе акп. Под замену только кардан. Вырезаешь в моторном щите отверстие под ГСЦ, ставишь педаль сцепления, укорачиваешь или меняешь тормозную педаль. Не увидел, какой мотор ставить хочешь турбо или атмо? В принципе, если есть хороший гараж с инструментом и оборудованием, то процесс не так сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь мотор и КПП, собираешь их. Вытаскиваешь старый мотор вместе акп. Под замену только кардан. Вырезаешь в моторном щите отверстие под ГСЦ, ставишь педаль сцепления, укорачиваешь или меняешь тормозную педаль. Не увидел, какой мотор ставить хочешь турбо или атмо? В принципе, если есть хороший гараж с инструментом и оборудованием, то процесс не так сложный.

Спасибо. Подскажи, пжлста, коробас встает ровно под отверстие в кузове для рычага кпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет все четко, по длине одинаково.

Если честно так и не понял данного вопроса. А как он ещё может встать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...