Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Турбины "Турботехника" кто пробовал вкрячить?


Slowpoke

Рекомендуемые сообщения

http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=141137

Наткнулся на такую вот некротему на турерви форуме про турбины производства конторы  НПО "Турботехника". Втулочные, без водяного охлаждения для дизелей. Несколько смельчаков вкрячило себе такие и вроде как даже ок. Пока никто еще не сделал полного отчета, поэтому дальнейшая история не ясна.

Кто что думает по это поводу? Даешь турбины по доступным ценам или фейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они на самом деле не российские. А смущает, например, меня, то что они без водяного охлаждения и рассчитаны на низкооборотистые дизеля. Я думал может кто-то уже пробовал ставить такие на sr20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у марководов, вроде, полёт нормальный. Пара турбин по картам практически идентична холсетам. Поэтому за такой ценник (15-20к) почему бы не попробовать. Я бы с удовольствием стал подопытным кроликом, но пока не до мотора.

 

П.с. и что значит не российские?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в топике, если поглубже посмотреть, народ говорил, что их собирают только в Турботехнике, а производят то-ли в Китае, то-ли в Тайване, где-то там короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный видос говорит об обратном) на сайте написано что производство полностью отечественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно будет работать просто с поздним спулом, плохой эффективностью сверху и непонятным сроком службы. при такой цене это реально фейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...