Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Взрывы в метро


asp

Рекомендуемые сообщения

Жесть какая, аж страшно представить =(

Щас разговаривал с девушкой своей, расказал про это, оно в шоке!!!

Она у меня часто в Москву гоняет по работе, и каждый раз проезжает по этим станциям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар. только сеййчас узнал.

есть видео с камер в метро? чето найти не могу....

 

Думаю не скоро они еще появятся, если вообще появятся в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы тоже гнил в лагерях еслиб был сталин!

 

Схуяли? Я и мои предки в Москве всегда жили и от Сталина не страдали.

Кроме того я не говорил, что Сталин сейчас нужен, читай что написано, а не додумывай сам.

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вчера в гости в мск заезжал... фоткал железные бочки в метро на случай обнаружения бомбы, еще по угарал над этой темой, через день такая херня случилась :( Очень жаль людей... :(

ОФ: К халокосту он отношения не имеет, это немцы евреев месили. Хотя сам сталин чертила редкий, недалеко от Гитлера ушел! его тема гулаги.

Изменено пользователем ishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том что сталин в лагеря ссылалв большенстве евреев

 

Потому и говорю, что нужен не Сталин, а его отношение к хачикам. Евреи в отличии от них себя ведут адекватно. Наоборот, двигают науку и культуру. Точнее те остатки, что еще не съехали из Рашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный пиздец. Верхушка между прочим 100% знает и о том что теракты планировались и о том - в чем причина. вот только нам скажут лишь ту версию что даст повод новым откатам.

 

а самое ужасное, что наверняка теракты и организованы людьми которым это выгодно ради денег!!

 

кавказ - это средство!!! на него очень удобно свалить. да, они - исполнители. но врядли первоначальные заказчики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахххххххххааааааааааааааааааааахахахахаахахаааа бля поржал отдуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое жителей Курганской области задержаны в Москве с сумками с порохом

http://img.beta.rian.ru/images/21212/37/212123768.jpg

 

08:58 30/03/2010

 

 

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Милиция в понедельник на востоке Москвы задержала трех жителей Курганской области и изъяла у них две сумки, в которых находились канистры с бензином, коробки с пороховой смесью и пиротехнические провода, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

 

По его словам, около 2.00 мск в милицию обратился мужчина, который сообщил, что возле дома 42 по Муромской улице припаркована машина Mitsubishi, рядом с которой лежат две хозяйственные сумки.

 

"Прибывшие сотрудники милиции задержали находившихся в салоне машины трех жителей Курганской области", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что милиционеры изъяли у них две сумки, в каждой из которых "находились по две пластиковые пятилитровые канистры, заполненные бензином, с прикрепленными к ним аэрозольными баллонами, а также картонные коробки с пороховой смесью и пиротехническими проводами".

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 (незаконное хранение оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств) УК РФ, которая предусматривает до четырех лет лишения свободы.

 

Я вобще фшокенах!!!

Это вообще как принимать, серьезно или от болдыы ляпнули нашу, не известную деревню Курган и все!

 

http://www.rian.ru/incidents/20100330/217088351.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...