Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

удалите тему, пожалуйста.


Ryuk

Рекомендуемые сообщения

Ребят, надо определится до завтра с высотой гаража для себя 3, 3,5 или 4 метра. Меньше 3 как то не хочу, у меня видно фобия к низким гаражам, достало. А больше 3 есть возможность сделать, и думаю стоит того или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем более трёх метров в высоту? Отапливать воздух зимой? Плюс проблемы с талкой начнутся, моторы тягать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зима 3 месяца по сути, остальное время выше нуля. Топить не собираюсь, только по необходимости долго поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий широкий гараж имеет преимущества - можно сделать много стеллажей для колес , бамперов и прочего хлама

У меня у одной стены гаража колёса от пола до потолка и это ещё немного, сезонные колёса от поджопов и немного колёс на дрейф, из за недостатка места для складирования просто не забираю другие колеса ((

 

Ну и под'емник не помешает,вдруг по дешевке оторвешь, гараж то свой строишь на своей земле у дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тему можно закрывать. Пришлось остановиться на 3 метрах. И так въебал по меже с соседом, а разршение не брал (посмотрел на это дело, и подумал что завидно им будет)) как бы ещё всё это дело уменьшать не пришлось)) соседа пока нет. и по меже перед дорогой, а надо было и от туда и от туда типа метр отступить, но тогда маленький караж получался метра 4 на 8, так жить низя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...