Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Охуевший Желдор?


v_pankratov

Рекомендуемые сообщения

Предыстория такова — наебнулась моя белая приборка. Быстренько нашел такую же во Владике за 1 000 рублей, попросил отправить Желдором, так как всегда доставка подобного груза обходилась рублей в 300.

 

Прислали накладную: 

 

8AseiwX7qbE.jpg

 

Ебанулись там что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда деловыми линиями пользуюсь, удобно и проблем ещё не было. И цена ок.

 

До этой накладной я тоже самое мог сказать и про Желдор  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желдоре ебанулись, причем давно, теперь и до вас докатилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловые тоже выросли в цене раза в два, сейчас почти любая ссаная посылка стоит около 450-500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловые тоже выросли в цене раза в два, сейчас почти любая ссаная посылка стоит около 450-500 рублей

Ну раньше 350 было. Я в обрешётке вожу рублей 600 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желдор давно уже охуел, особенно услуги хранения у них. Поэтому давно уже избегаю пользоваться их услугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отправлял запчасть в деловых линиях, была большая очередь, спросил у девочки на оформлении, что за бум, она сказала, что все из Желдора бегут, потому что цены у них выросли ровно в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно общался со знакомым приемщиком из желдора, он говорил, что ввели какой то налог, как я понял на контейнерные перевозки что ли, сказал все транспортные сейчас волосы на голове рвут. В подробности я не вдавался конечно, но возможно это имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу деловых линий.  

 

Отправляли мне редуктор из Находки (5120км), приезжает здоровый однокубовый деревянный ящик. Открывают мне крышку и там по центру лежит редуктор, накуя спрашивается такой ящик? Но не суть. Он обошелся мне в 700р. 

 

Отправляли мне крылья передние стоковые (уже забыл откуда но расстояние было примерно 5200.), ну сами понимаете вес крыльев да и вес редуктора, ну и соответственно занимаемый объем у крыльев больше гораздо. Но, ценник выдвигают в 2200. Приезжаю забирать, выкатывают мне точно такой же однокубовый палетный ящик, открывают крышку и там оба крыла.

 

Спрашивается где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2200 За обрешетку? Они там по моему совсем с жиру бесятся. В Энергии обрешетка от 1500 начинается, и по моему это очень дорого, но 2200 это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на свой опыт отправок, если что везу себе пользуюсь услугами транспортной "Ратек", и рекомендую ее своим клиентам. По отношению цена/качество, по моему мнению, она самая выгодная. А гарантии 100% качественной перевозки не дадут ни где. Лично видел как как в ДЛ роняли паллет с кузовщиной, которая повредилась, видел как в Энергии погрузили кузов Toyota Surf поверх мелких грузов и посылок, у знакомого (занимается дисками), в ПЭКе приемщик украл CR-Kai Kiwami, а отправил какой то хлам (потом кивами нашли по объявлению на фарпосте с дешевой ценой). В общем историй море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, мне пороги как-то прислали и заднюю накладку на альтезу в обрешетке за 7 тысяч) я устроил бум, сказал, что задняя накладка сломалась, наверное, от такой болтанки. в итоге пересчитали за 900 рублей. но при условии, что я заберу жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энергия притащила задний бампер с порогами в единой обрешетке за 6500 (Владивосток—Новосибирск). Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энергия притащила задний бампер с порогами в единой обрешетке за 6500 (Владивосток—Новосибирск). Как вам?

 

Это нормально, если в обрешетке, объемный вес же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороги в обрешётке приходили цена за всё 600р. Деловые линии. Я с Новосиба до Питера дверь отправлял в обрешётке, цена 750р. Деловые лини. Кто вам там по два косаря считает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороги в обрешётке приходили цена за всё 600р. Деловые линии. Я с Новосиба до Питера дверь отправлял в обрешётке, цена 750р. Деловые лини. Кто вам там по два косаря считает????

 

У деловых линий ящики для обрешетки многоразовые, как у автотрейдинга были и они я так понял не сильно накидывают за использование и еще мне кажется все зависит от упаковщика, иногда за этот ящик ничего не берут, а иногда накидывают 500-700 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях забирал посылку в городе Орск(рф),из уссурийска ,расстояние 7560км.,вес 237кг,мотор и акпп,все на одном паллете с ахуенной обрешеткой,все вместе обошлось в 6700р. тк КИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...