Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

кто-нибудь ремонтировал гбц?


Рекомендуемые сообщения

Короче тема такая, я тут мотор перетряхнуть решил, вскрытие показало, что минимальными вложениями я не обойдусь. короче низ почти весь готов к сборке на ковке СРпистонс, а вот с головой беда. Разбиты направляющие втулки на выпуске и соответственно на фасках клапанов уже раковинки, которые до конца притиркой не уходят. Раковины конечно не критичные, но вот дикий люфт во втулках, это беда. Я даж хз че делать. Может даст кто дельный совет? 

 

Есть варик поставить атмо голову, но там клапана из другого сплава. может кто ставил? Ходит? 

 

короче прошу отозваться по делу, а не писать всякий флуд. Если есть у кого турбо голова живая на блек топ, куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема такая, я тут мотор перетряхнуть решил, вскрытие показало, что минимальными вложениями я не обойдусь. короче низ почти весь готов к сборке на ковке СРпистонс, а вот с головой беда. Разбиты направляющие втулки на выпуске и соответственно на фасках клапанов уже раковинки, которые до конца притиркой не уходят. Раковины конечно не критичные, но вот дикий люфт во втулках, это беда. Я даж хз че делать. Может даст кто дельный совет?

 

Есть варик поставить атмо голову, но там клапана из другого сплава. может кто ставил? Ходит?

 

короче прошу отозваться по делу, а не писать всякий флуд. Если есть у кого турбо голова живая на блек топ, куплю.

У меня тож направляйки умерли на выпуске, оригинал есть, но стоит примерно по 1000 руб шт, мне предложили выточить бронзовые, 8 шт обошлись в 3500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седла не трогали, клапана притерли, они все ссали! До шимов еще дело не дошло, башка вот вот должна вернуться от моториста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...