Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Пыльники на винты


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите от чего можно воткнуть пыльники на винты на жопу?

Винты KTS, (диаметр стоек среднестатистический :) ) 

Поиск ничего не дал

 

Слышал,что от рулевой с оки..так оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понял) я ленивый,чтобы со стойкой идти и рассказывать что это у меня в руках такое :lol:

Попробую от оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отбойники и пыльники брал маруичи, которые специально для койлов создавали, дорого? Да, но зато ты в них уверен  B)

 

e594dc2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Я первый раз вижу их...а сколько стоят и где брал? они именно комплектом с отбойниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Я первый раз вижу их...а сколько стоят и где брал? они именно комплектом с отбойниками?

 

1600 в обычном магазине стоек в городе)) Я думаю у вас без проблем найти можно их.

Без отбойников не поставишь пыльники)) Они в комплекте идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяя, артур пабрацки, хватит всякое маручи покупать, уже бы три раза мотор купил, какой хочешь давно.

никита, не слушай его, от рулевой рейки блять оки, идеально все за 140 рублей, никаких ебливых доставок и прочей хуйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в плане пыльников я не фетишист. Так что от оки будут)  

 

p.s. не понял связи пыльников и отбойников) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в плане пыльников я не фетишист. Так что от оки будут)  

 

p.s. не понял связи пыльников и отбойников) 

 

Пыльник - грубо говоря цилиндр, а отбойник в основании кольцо имеет на которое одевается цилиндр, т.е. отдельно пыльник без отбойника установить не представляется возможным  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. отдельно пыльник без отбойника установить не представляется возможным  ;)

Вердикт - гавно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник - грубо говоря цилиндр, а отбойник в основании кольцо имеет на которое одевается цилиндр, т.е. отдельно пыльник без отбойника установить не представляется возможным  ;)

 

 Пыльник на шток одевается в верхней части) Отбойник там вообще никак не задействован) У меня передние стойки например перевертыши, там с завода нету отбойников..а пыльник есть)) А на задних стойках родной отбойник он как бы внутри пыльника) 

 

Кароч ладно,не суть. у меня по-другому значит)

 

От оки не было, взял от Ижа. Верхушка как по заказу, низ в натяжку, очень плотно) Но я доволен! бюджет в деревенском дорогом магазине 200р. 

GyE-g_2laYQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...