Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Развал и схождение при занижении


Рекомендуемые сообщения

В связи со скорым дропом тачки задался таким вопросом, как то можно компенсировать большой развал схождением что бы резину не ело, тачка сток на автомате, поэтому новую резину не хотелось за лето убить, вобщем кто чем может?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай рычаги назад, длинный и полумесяц

 

а так вообще схождение выстави правильное и резину есть не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай рычаги назад, длинный и полумесяц

 

а так вообще схождение выстави правильное и резину есть не будет

 

Полумесяц заказал, а без длинного значит не выставлю((( ладно закажу ещё и длинный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумесяц заказал, а без длинного значит не выставлю((( ладно закажу ещё и длинный))

ну да, тебе же надо выставить схождение! жрет резину из за схождения в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное после мастеров на развале сам пойдись по гайкам и проверь их, бывало что не затягивают нормально и настройки плывут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное после мастеров на развале сам пойдись по гайкам и проверь их, бывало что не затягивают нормально и настройки плывут

Я бы его и сам сделал, только на мой сход развал на пузе уже не заедешь))а так знаю надо проверять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его и сам сделал, только на мой сход развал на пузе уже не заедешь))а так знаю надо проверять )))

че реально на пузе?? ну как ждем сюда пруф когда дропнешься!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только соберу сразу фото в студию, только боюсь прям до талого не смогу если колесо об арку биться будет там шпаклевочка присутствует, паутина пойдет, хотя глянем))) либо зажимать до зубодробительного эффекта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...