Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Стойки на сливу


Рекомендуемые сообщения

Добро! Ищу на пятнашку стойки, но в выборе особо ничего не понимаю, требуются для замеса по городу, какие лучше выбрать?! Интересует впринципе фирма , хорошо себя зарекомендовавшая, хочу стойки с хорошим параметром цена/ качество. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачему не обаснована?

Хорошо за рекомендованные, хорошее отношение цена качество, бОльший выбор дорог и покрытий для езды (большая сбалансированность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5!)))

 

Реально если ездить каждый день, лучше стока нет, если рельсы, ямы и плохой асфальт, то еще мишлен накинуть с 50 профилем и будет бизнес класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5!)))

 

Реально если ездить каждый день, лучше стока нет, если рельсы, ямы и плохой асфальт, то еще мишлен накинуть с 50 профилем и будет бизнес класс)

хули мелочиться?

http://cs317317.vk.me/v317317201/6ece/k8a7c4rDxWg.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для города Тейны в самый раз, и стоят не дорого и ремонтопригодны :)

 

А на стоке по городу особо не помесишь, на стоке только на даче говно месить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери синие нисмо) Как раз на дроме продавали недавно)

http://baza.drom.ru/krasnoyarsk/gt/komplekt-stoek-nismo-silvia-s14-s15-42639792.html

дороговато правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу стойки лотерея. Дешевле купить пружины и новую каябу спорт. Иногда конечно везёт на бустойки. Мне на ская прокатило как то за всего 6 рублей бусс спек р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для города:

Кони спорт картриджи в сток стойку - 10 тыс штука передние, с регулировкой жесткости

8 тыс были задние - амморт в сборе

http://www.koni-store.ru/nissan-silvia-s14-200-sx-s15/amortizator-koni-sport-perednij-8641-1364sport.html

это если на сток стойку с тюнячей пружиной 4 кг

36 тыс получается, что в 2 раза меньше тейнов

 

другой  -- только новые тейны, б/у это лотерея абсолютная, 2 раза покупал б/у и оба раза 1 стойка была ушатана

 

идеальный вариант для олигархов - KW variant 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сток б.у. брать..на 36 тысяч можно покупать сток стойки и убивать их каждый месяц  :D  по комфорту как зева делюкс с персиком

 

Если до этого ездил на винтах, или планируешь не возить пиво в машине то бери винты. С распила збс, больше вероятность,что живее будут,чем у нас...у нас народ просто так винты б.у. не продает ;)  Но и за "японец ездил за хлебом стойки как новые" и к цене за это +30р не гонись, так как правильно сказали,что лотерея ))  Если бюджет позволяет, я бы эмоушены взял. Стоят у отца и у друга на сливе, я считаю, что вполне. Но с курсом ценник под 60к вроде бы. Ну в любом случае, это интереснее, чем ты получаешь за пол цены новые стойки но без регулировок каких-лиюо по сути. а жесткость 4к пружины это для детей. В стоке 3 вроде.

p.s. У меня стоят kts, брал машину подвеска была с пробегом в 6к, ну с виду реально как новые были с коробками и тп. Проездил 3 сезона, 45к накатал примерно. Ловил и ямы жесткие и тп. Все норм. Поэтому если винты не ушатка и не жестить по кочкам и будет счастье)  Это мое мнение. Надо отталкиваться от целей..  Возьми стоковые, покатайся, пойми чего хочешь. Если что на зиму оставишь или продашь.  Если ездил на стоке и кажется не подходящем, можно взять дешевле не фул тап стойки, если не планируешь сильно опускать машину. Если планируешь сделать значительно пониже, то тогда уже фул тапы. 

 

Понимаю,что вопрос еще и про фирмы..но тут не обладаю инфой особо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бери винты..в основном на винтах жесткость 8/6 на сливу. Оптимально для адекватного поведения машины и каждодневной езды. Можно 10/8. Жестче смысла нету для работающей подвески. Т.е. если стенсуху не наводить, хватит за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке есть предложения от 20 тысяч рублей, за фултапы! Я имею ввиду фирмы такие как куско , каябы и тд! Получается их вообще рассматривать смысла нет??? Вон сколько предложений что на фарпосте, что в вк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живут в среднем один сезон. Просто зимой берешь еще одни стойки и ездишь до осени. При покупке надо проверять штоки, ход, шары. Если есть намеки на масло можешь сразу выкидывать пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...