Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ГТЦ ???


Рекомендуемые сообщения

Собственно решил выкинуть свои атмо тормоза !! Мощности много а безопасности мало !!

Перед - аналог брембо wildwood 4поршневые диски 340 мм

Зад -пока сток , но будут 2 поршневые турбовые

абс уже не работает , (заглушен вроде как ) то есть убираю его

убираю все шланги и метал трубки , уже купил комплект армировки

 

И вот вопрос !! Гтц и вакуумник , сейчас атмо сток ВМ44 ЧТО стоит поставить ? 50 или может 57 даже !? На счет вакуумником вообще ХЗ ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ это чтобы все болт он ! Без переделок это больше к вакуумнику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.nissansilvia.ru/topic/6243-tormoza-v-samom-kontce-chto-delat/

 

Мы тут обсуждали эту тему, вроде как выяснилось,что заменив только гтц с 44 на 50 - результат есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.nissansilvia.ru/topic/6243-tormoza-v-samom-kontce-chto-delat/

 

Мы тут обсуждали эту тему, вроде как выяснилось,что заменив только гтц с 44 на 50 - результат есть.

 

как бы 50 это я и так понял с спек-р поставил и агонь ! И вакуумник от туда же болт он !! А если 57 от 34 или стейджи или фашки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял вм44, поменял на 50, но результата сильного прям не почевствовал. Поэтому поставил 57+вакумник от фашки, мне понравилось как тормозить стала (тормоза сумимито spec r). Трубки тормозные сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял вм44, поменял на 50, но результата сильного прям не почевствовал. Поэтому поставил 57+вакумник от фашки, мне понравилось как тормозить стала (тормоза сумимито spec r). Трубки тормозные сток

вакумник встал болт он ? ниче никуда не упиралось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы особой не почувствуешь между Бмв 44 и 50, когда менял себе атмо тормоза, заморочился с вакумником и гтц, поменял разницы не почувствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы особой не почувствуешь между Бмв 44 и 50, когда менял себе атмо тормоза, заморочился с вакумником и гтц, поменял разницы не почувствовал

Ты про вакумник или про ГТЦ или про то и другое? Я когда поменял ГТЦ, то разница огромная была! НУ на турботормозах по крайней мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакумник остался от 44 а гтц 50, тоже на турбо тормозах. Потом поставил гтц 57 и вакумник от него же и стало збс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакумник остался от 44 а гтц 50, тоже на турбо тормозах. Потом поставил гтц 57 и вакумник от него же и стало збс!

Сколько стоит 57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про вакумник или про ГТЦ или про то и другое? Я когда поменял ГТЦ, то разница огромная была! НУ на турботормозах по крайней мере!

Со сменой атмо тормозов был куплен вакумник с гтц от спекр и тормоза, разницы нет, поставил брембо, тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда на турбо тормоза на скае переходил ничего не почувствовал. Даже наоборот. На скобках меньшее усилие требовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все понятно !!! Ищу гтц 57 с вакуумником! !! Всем спасибо

 

Потом напишу что да как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...