Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Владельцы silvia s14-15 отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста узнать размер кузова! от центра стойки до края моторного отсека (стенки)

добавил фото для наглядности. 

По моим подсчетам по чертежу вышло 245мм, но хотелось бы узнать как на машине конкретно.

 

Спасибо!

post-3072-0-50653100-1459630209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста узнать размер кузова! от центра стойки до края моторного отсека (стенки)

добавил фото для наглядности. 

По моим подсчетам по чертежу вышло 245мм, но хотелось бы узнать как на машине конкретно.

 

Спасибо!

 

Смысл мерить расстояние на старой, битой перебитой машине?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это расстояние 260мм до шпильки стойки,удар походу у тебя был просто пиздец.На твоем месте я бы начал промерять контрольные точки по днищу,а потом заняться уже верхом.При таком раскладе скорей всего пошли полы и без стапеля скорей всего не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это расстояние 260мм до шпильки стойки,удар походу у тебя был просто пиздец.На твоем месте я бы начал промерять контрольные точки по днищу,а потом заняться уже верхом.При таком раскладе скорей всего пошли полы и без стапеля скорей всего не обойтись.

Замерял я по чертежу, добавил фото (посчитал третью сторону тр-ка)

Именно это и хотел узнать на сколько сильно отличается размеры от чертежа.

У меня не сходятся размеры причем не только эти что в теме.

post-3072-0-82055400-1459749334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою машину восстанавливал именно по размерам мануала,всё подогнал и всё сошлось до миллиметра.Два дня назад ездил на развал,сказали геометрия в идеале,отличие на одной стойке всего в развале на одной стойке всего 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S15 и мануал использовал от неё же,15 минут по словам развальщика это порядка одного мм и можно вообще не заморачиватся.Все контрольные расстояния у меня сходятся мм в мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил твой чертёж с мануалом S15 -по стаканам все размеры одинаковые,походу у тебя серьёзные проблемы с кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...