Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Форсунки


Рекомендуемые сообщения

Можешь поставить сток на 370 и давануть

 

Новое давление в рампе = прежнее давление в рампе * (новая производительность форсунок / прежняя производительность форсунок) возведенное в квадрат.

 

давления в рампе регулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 3 очках получится 440 кубов в стоке 480 так что нужно где-то взять ещё 40 кубиков

А если 505 поставить? И понизить давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3кг/см^2 в рампе это на атмосферном давлении во впуске. А давление, необходимое для разгона 370х форсунок до 480х на бусте в 1кг, тебе вряд ли какой-нибудь насос из доступных выдаст. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посчитай, какое давление должно быть, прежде чем советовать.

я в это время в клубе тусил ) не мог с корнем разобраться. 0.5 добавочное или около того.По возможности одолжить шлз и проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3кг/см^2 в рампе это на атмосферном давлении во впуске. А давление, необходимое для разгона 370х форсунок до 480х на бусте в 1кг, тебе вряд ли какой-нибудь насос из доступных выдаст. :-)

ты хоть сам мат часть прочитай прежде чем советовать. Главное чтоб производительности хватило. Давление все равно будет 3+ буст. А буст не всегда кг у некоторых и два и два с половой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это время в клубе тусил

В таком случае, надо трезво подойти к вопросу завтра, немного посчитав на калькуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, надо трезво подойти к вопросу завтра, немного посчитав на калькуляторе.

я не употребляю уже 6 год. Там нужно всеголишь корень из отношения ёмкости, Космо давление не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хотя бы немного старайся сумбур свой укрощать перед изливанием на форум. Ну или перечитывай писанину свою. Так что не емкость, а производительность. И не корень, а квадрат. Додумывать, что ты на самом деле подразумевал, выблевывая тут свою умозаключения, порой очень сложно. Проще вообще не обращать на тебя внимания. Больше отвечать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поставить сток на 370 и давануть

 

Новое давление в рампе = прежнее давление в рампе * (новая производительность форсунок / прежняя производительность форсунок) возведенное в квадрат.

 

давления в рампе регулем

 

Передай привет своей школьной учительнице по физике :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай привет своей школьной учительнице по физике :)))

Взял первую загугленную формулу пересчета.

Если ты туда цифры подставить не можешь, то пообщайся со своей лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хотя бы немного старайся сумбур свой укрощать перед изливанием на форум. Ну или перечитывай писанину свою. Так что не емкость, а производительность. И не корень, а квадрат. Додумывать, что ты на самом деле подразумевал, выблевывая тут свою умозаключения, порой очень сложно. Проще вообще не обращать на тебя внимания. Больше отвечать не буду.

конечно, как пиздануть херню типо ниолин насос не вывезет, так никто из вас потом не напишет в отличие от меня, что перепутал или отписался. Когда игореху ткнули мордой в его гавно насчёт отсечки по "мафу" он вообще неотписался зато теперь в каждой теме срет в мою сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мимо давление насоса есть еще его производительность, насос 120 л и 250 л могут накачать одно и то же давление, только объем бензина разный будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в ахуе все перерыл во Владивостоке болт в япии ценник конь на ибее и ценник космос и с Австралии никто везти нехочет

Зато напокупал себе 505 и 550 форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...