Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

маслофорсунки на ковке. нужны ли? или без них норм?


Рекомендуемые сообщения

врезать или нет? турбо блок выкинуть в помойку пришлось, под рукой есть атмо.

ставлю ковку, кто-то говорит ковка и без маслофорсунок норм живет

 

дешевый турбоблок искал - не нашел, а лето не ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот чето не могу найти токарку где шлифанут поверхность, там площадка отлита под форсы, но шершавая, над фрезернуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько сейчас итоговый бюджет перехода на ковку? Детали, работа?

мне капиталка мотора и установка ковки обошлась в рублей 100 смело, причём я сам все делал, кроме расточных работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот чето не могу найти токарку где шлифанут поверхность, там площадка отлита под форсы, но шершавая, над фрезернуть ее.

 

те, кто точат моторы тебе это должны сделать. В обычный фрезер блок не поместится так, чтобы остался ход по зет. Ну или горизонтальный фрезер, но тогда надо ипаца с закреплением блока на столе, что вряд ли стоит того, чтобы этим заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрезернулив итоге, правда присверлить все равно пришлось от руки, сказали не пролезла голова станка. медные шайбы ставить мне для подстраховки от не совсем перепендикулярной плоскости или прям так прикрутить? поидее и сама форсунка и блок алюминиевые, мягкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрезернулив итоге, правда присверлить все равно пришлось от руки, сказали не пролезла голова станка. медные шайбы ставить мне для подстраховки от не совсем перепендикулярной плоскости или прям так прикрутить? поидее и сама форсунка и блок алюминиевые, мягкие

Делай так как с завода было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...