Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рулевой кардан. Варианты


Рекомендуемые сообщения

Привет котаны. Когда купил тачку, руль болтался адово, поставил контрактный, но он тож был с люфтом, но поменьше, поменял на еще один контрактный, люфт ушел.

 

После дрист-сезона люфт появился снова. Вот сейчас думаю, что делать. Новый карданчик стоит под 10тыс, что какбэ слегка напрягает. Его можно отребилдить или может реально от какой-нить другой тачки поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно люфтит? я буквально недавно страдал от люфта, поменял крестовину сам на крестовину от жигульдоса за 100 рублей и проблема устранилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупали автомобиль, куда вы смотрели? Честно говоря, мне бы было страшно  такое преобретать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, очень смешное сообщение  :lol:  :lol:  :lol:

 

Лех, ты в натуре куда смотрел? :lol:  руль же болтается у 20-летней тачки  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, очень смешное сообщение  :lol:  :lol:  :lol:

 

Лех, ты в натуре куда смотрел? :lol:  руль же болтается у 20-летней тачки  :lol:

 

Видишь какие хитроделанные боты нынче пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вове трикваксу поставили с жиги крестовину, как он и написал выше. Люфтов заметно меньше, встаёт как родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от классики. 100 рублей ценник, ко мне в сыкс встал как родной, но на всякий случай лучше штангенциркулем промерить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад менял, купил за 3 рубля. Жаба душила, но херли делать. Можно купить бу в мск 3 штуки прошлый раз было по 900р. Непомню как контора называоась, в zzap.ru если номер крестовины вбить он выдаст её. Да и вообще, почему 10р, еа экзисте 3.5 рубля

 

Вот номер 4808035F03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делаем мы на работе делаем...выбиваем крестовину, едем в нормальный магаз, подбираем по размеру, ставим обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...