Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Вопрос по шпилькам ступицы


Рекомендуемые сообщения

Имеются диски 9.5+25 , нельзя поставить без проставки , упираются в винты, с проставкой бл епучие шпильки слишком короткие, невозможно гайки закрутить, собстна никто не ставил себе более длинные шпильки? Или проставки со шпильками продает кто?другие варианты решения проблемы? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер просто - тормоза снял, на шпильку аккуратно накрутил гайку ненужную и по ней молотком хуяришь, пока шпилька не выпадет с другой стороны. новую поставил, гаечку накрутил и до конца притянул, пока она (шпилька) по шлицам не встанет в посадочное

себе брал шпильки 55 мм - все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду ставить свои колеса, и если встанут без проставок то свои буду продавать. Проставки 20мм и шпильки 60мм длиной. Производство вектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь менять шпильки, то передние и задние отличаются. На сток шпильки больше 5 мм ставить нельзя, на длинные можно накинуть до 20-25 мм (больше не встречал). Проставки со своими шпильками меньше 20 мм я побоялся ставить. Есть комплект шпилек на морду Вектор, если нужно пиши в личку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду ставить свои колеса, и если встанут без проставок то свои буду продавать. Проставки 20мм и шпильки 60мм длиной. Производство вектор

А почем проставки продашь еси чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом про вектор. Гамно еще то! Шпильки сделаны как будто из сырца, я поскупился на норм шпильки, взял вектор. В итоге все же пришлось потом покупать шпильки фирмы KY0-EI, это вроде джапан. Они даже по весу отличаются, раза в 3 тяжелее вектора и у них резьбу не сворачивает пистолетом.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та. третий год на них езжу - никаких проблем. хуй сломаешь. у гаек резьбу сворачивает, у шпилек нет. не знаю, что у вас там за вектора.

"вроде джапан". а может, адыгея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух машинах вектор шпильки, не одной сорваной. Проставки вообще со стальными втулками у Вектора, так же не одной ломаной (в отличие от якобы японских, которых две треснуло от конуса гайки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас за вектор такой навороченный, но я считаю что вектор шляпа, т.к. сам столкнулся с этой проблемоной китайщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас за вектор такой навороченный, но я считаю что вектор шляпа, т.к. сам столкнулся с этой проблемоной китайщиной

Я думал Вектор это Россия...Нет? Мож тебе просто палёнку продали какую-то....Все ездят у всех все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае делаются, где то на сайте прочитал. Хз конечно, может раньше лучше делали. Я реал боюсь колесо снимать, потому что не уверен что закручу потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае делаются, где то на сайте прочитал. Хз конечно, может раньше лучше делали. Я реал боюсь колесо снимать, потому что не уверен что закручу потом.

А шаг резьбы шпилек и гаек у тебя одинаковый? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Подскажите, где купить шпильки с длиной, чтобы были не менее чем на 5мм длинее стоковых? Какая длина у стоковых задних шпилек от S15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подскажите номер стоковых шпилек. Или фрейм тачки что бы подобрать. На моей 14ке прям супер короткие шпильки. Хоть и 5 их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите, где купить шпильки с длиной, чтобы были не менее чем на 5мм длинее стоковых? Какая длина у стоковых задних шпилек от S15?

 

25мм. Я взял шпильки Вектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...