Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Вопрос по сцеплению


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Перечитав некоторые посты на форуме все равно остался вопрос по замене сцеплению. Ситуация на данный момент такая, спустя 2 года владения сливой кончилось сцепление, стоял комплект Nismo маховик +  диск без демпферная органика Nismo RS240  и корзина "насколько я понял" тоже nismo хотя надпись я так и не нашел :D , но есть надпись nissan RS420 и гугл выдает по данной надписи именно Nismo ну да и фиг с ним.

 

Хотел бы услышать ваших советов, что можно поставить вместо данного диска и корзины? (интересует усиленная органика)

Маховик остается, так как  состояние у него ГУД!!!!

 

Если где то  ранее уже был такой вопрос и на него дали прямой ответ,  не судите строго ;) укажите буду признателен!

 

Заранее спасибо за ваши советы!

 

Ах - да мотор DET + МКПП 5 ступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: корзина 5мт 6мт взаимозаменяемые ? на его маховик можно натянуть NSD135U диск EXEDY NSC538 корзина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь обсуждали подобное. http://forum.nissansilvia.ru/topic/7664-korzina-6mt-i-5mt/ Две одинаковые корзины поставили на маховики от 5мт и 6мт с другом. Все должно подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на бездемпферной ездиться то?

По началу было жесть! так как и корзина еще усиленная педаль хрен выжмешь :wacko:  а после 2 недель ногу натренировал и огонь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все тогда можно смело брать корзину и диск от р33 турбо. как у стилова и все должно работать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...