Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Аукционы Японии


Рекомендуемые сообщения

Господа, очень хочу (уже год) взять себе 15 сливу. Но по России вариантов околостоковых почти нет, а если есть, то туда лучше не лезть. Вопрос такой, кто нибудь имел дело с аукционами, или компаниями которые этим занимаются.  Особенно, хочу узнать по Владику, например http://autodealer-vl.ru/. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты планируешь поставить на учет то, что тебе привезут с аукциона? или езда планируется по заднему дворику дачного участка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты планируешь поставить на учет то, что тебе привезут с аукциона? или езда планируется по заднему дворику дачного участка?)

а есть какие то проблемы поставить ее на учет? Расскажи я не в курсе дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие то проблемы поставить ее на учет? Расскажи я не в курсе дела)

Одна таможня будет стоить дохуя, не говоря о том что на машины с евро 2 не выдадут птс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю, что есть люди, которые настолько не в курсе дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна таможня будет стоить дохуя, не говоря о том что на машины с евро 2 не выдадут птс

Все очень плохо в этой стране, спасибо за инфу! Значит буду ждать ту единственную

я не верю, что есть люди, которые настолько не в курсе дела)

Ты можешь себе представить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 800 тыщ можно купить практическую любую сливу в продаже и у кого то на руках при правильном подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял в общем, как всегда мечта разбилась о таможню... Ну тогда буду искать максимальный сток. Спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял в общем, как всегда мечта разбилась о таможню... Ну тогда буду искать максимальный сток. Спасибо большое за совет

Максимальный сток уныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сток интересен тем, что я хотел бы сам везде накосячить :D

 

 

Видел красную красотку, но там уже законченный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сток интересен тем, что я хотел бы сам везде накосячить :D

 

 

Видел красную красотку, но там уже законченный проект.

Ох епт, очередной строитель. Сколько в месяц зп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я бы полез на этот форум, планируя стать строителем, с за в 40 тыс?)))

почему нет. Тут многие так начинали лет 6-8 назад. Основная проблема что машина старая. И больше будешь не тюнить а чинить то что сломалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красную в Краснодаре внесён уже задаток и в таких машинах не бывает законченных проектов. Просто человек может привести её к своему идеалу и на этом остановиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красную в Краснодаре внесён уже задаток и в таких машинах не бывает законченных проектов. Просто человек может привести её к своему идеалу и на этом остановиться

Ну на дроме щас 50+ слив, так что хоть одна да будет моей  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15ка уныла, бери 13-14 гнилую в говно, восстанавливай, строй... стройка без кузовщины - не стройка :D

 

а то на живую тачку влепить мотор - не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я бы взял карпил s15 в состоянии приближенном к стоку. Очень хочется. Мне бы и без оформления хватило. Каждый день она не нужна, и на работу ездить на ней не стал бы при любом раскладе. Документы с оформлениями встанут как еще одна машина. Только покататься в удовольствие. И без какого то дикого тюнинга, электроники и прочего. Тоже частенько просматриваю объявления о продаже сильвий и цены на мой взгляд очень высоки. Владельцы без обид, я понимаю, будь у меня пятнашка мне бы она тоже была очень дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял карпил s15 в состоянии приближенном к стоку. Очень хочется. Мне бы и без оформления хватило. Каждый день она не нужна, и на работу ездить на ней не стал бы при любом раскладе. Документы с оформлениями встанут как еще одна машина. Только покататься в удовольствие. И без какого то дикого тюнинга, электроники и прочего. Тоже частенько просматриваю объявления о продаже сильвий и цены на мой взгляд очень высоки. Владельцы без обид, я понимаю, будь у меня пятнашка мне бы она тоже была очень дорога.

Карпил тоже не будет стоить в пределах 200 тысяч, с учетом покупки на аукционе, транспортировкой, сваркой и дальнейшей отправкой на автовозе. Покупать за 400 тысяч (мне так видится цена карпила на данный момент) машину, которая будет у тебя стоять под окном без возможности поездок по городу и дальнейшей перепродажей-верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпил тоже не будет стоить в пределах 200 тысяч, с учетом покупки на аукционе, транспортировкой, сваркой и дальнейшей отправкой на автовозе. Покупать за 400 тысяч (мне так видится цена карпила на данный момент) машину, которая будет у тебя стоять под окном без возможности поездок по городу и дальнейшей перепродажей-верх идиотизма

По поводу 400 тысяч это верно,  смотрел, узнавал, примерно так и выйдет. Почему стоять под окном? Можно и покататься. Можно повесить номера какие- нибудь, чтобы в глаза не бросалась машина без номеров. Я не знаю, конечно, кто и с какой целью покупает подобные машины, но как по мне, это не вариант чтобы по городу на ней ездить. По поводу перепродажи думаю вполне реально найти единомышленников, кому нужна будет эта машина, в худшем случае- дербан. Но даже если исходить из твоих утверждений, за такие деньги подобного варианта не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...