Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 sr20det


Рекомендуемые сообщения

Изучу спрос, продам без доков(себе оставлю) при покупке покажу,аварий не видела, не пилилась, не надгрызалась, не варилась.

Никакой китайщины, все аутентично сохранилось от прошлого хозяина из японии.

 

1998 г.в. купилась с пробегом 98000 сейчас 102000 чувствует себя прекрасно

 

sr20det s15 blacktop,коробас 6мт, короткоходная кулиса.

Apexi power fc с коммандером, турба сток, катушки split fire, корпус возд фильтра arc, даунпайп тюн, выхлоп greddy, демпфер двигателя, выносная проставка масло фильтра, кулек на масло мотора, кулек на гур, увеличенный масл поддон, стойки apexi, распорка над мотором, в багажнике и две по днищу, датчики hks темп масла, давл масла, темп ож, руль момо, капот карбон, диски nismo lm gt4, обвес, пластик крылья передние, регул. теншены на шс, редуктор с блокой тувей, турбо тормоза

Весь салон на месте.все обшивки в багажнике.

 

Территориально Лен. область

Больше фото по запросу скину в вотс ап

 

На сток седлах, дисках и капоте 400 000

В россии никто не трогал мотор, менял только ремни, колодки и жижи

post-3173-0-50390400-1471899887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл такой продажи? т.е эту оставляем без доков и её только закорчевать или на зап.части раздербанить, а под доки купить распила? вместо 1 ровной получить два корча?

 

чисто интересно пятнаха дейстаительно 98 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл такой продажи? т.е эту оставляем без доков и её только закорчевать или на зап.части раздербанить, а под доки купить распила? вместо 1 ровной получить два корча?

 

чисто интересно пятнаха дейстаительно 98 года?

Соглашусь. При том и с тем и с другим будут проблемы с доками вдальнейшем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом то деле,люди а вы выдели цены на сливы в япе сейчас? я вам скажу что это недорого даже) все ушли времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, торуку писали что около сток турбо слива выходит примерно 400 во владе распилом.. около сток имеется ввиду сток но бонусом могут быть винты и т.п. и далеко не в лучшем виде она будет

 

Просто тут вопрос, что такого ахуенного в этой сливе, что хозяин хочет с ней расстаться, ради того чтобы в три дорого купить распиленый кузов и ебаться варить планки, лезть в уголовщину и тп.  когда имеет кузов с ровными доками) 

 

Мне кажется этим отличается контракт / не котракт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиационная слива из фукусимы задешево))

 

Все правильно, от этой цены и отталкивался, 400-450 это сток турбо распил

Здесь с "приятными допами" за 400 не пилу,

с тачкой все ахуенно, мелкие косяки есть а так все как в описании, отдам как есть, вырезать ничего не буду, просто себе бумаги и грз оставлю

Забавно читать ахинею некоторых участников диалога,нет ничего общего с выше написанными вашими домыслами, варите ебитесь лезьте в уголовщину)

Кузов с ровными доками, с приостановленной приставами регистрацией

Поэтому если не найдется желающих буду ездить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиационная слива из фукусимы задешево))

 

Все правильно, от этой цены и отталкивался, 400-450 это сток турбо распил

Здесь с "приятными допами" за 400 не пилу,

с тачкой все ахуенно, мелкие косяки есть а так все как в описании, отдам как есть, вырезать ничего не буду, просто себе бумаги и грз оставлю

Забавно читать ахинею некоторых участников диалога,нет ничего общего с выше написанными вашими домыслами, варите ебитесь лезьте в уголовщину)

Кузов с ровными доками, с приостановленной приставами регистрацией

Поэтому если не найдется желающих буду ездить как есть

Честно былиб деньги яб забрал...можно обмен на тачку с доками с доплатой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...