Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Взаимозаменяемость мафов


Рекомендуемые сообщения

Граждане. Никто мне в предыдущей теме не ответил, поэтому решил создать новую.

Имеем померший маф с14а/с15 с партнамбером 2268069f01 но на просторах фарпоста и прочих данный маф найти не могу.

 

Вопрос следующий как обстоят дела с заменяемостью мафов - например если вкрячить cs14 2268069F00 или 2268054001 или 2268052F00....

 

Или ждать надеяться и верить что появится именно мой? Или может сразу z32 сразу покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане. Никто мне в предыдущей теме не ответил, поэтому решил создать новую.

Имеем померший маф с14а/с15 с партнамбером 2268069f01 но на просторах фарпоста и прочих данный маф найти не могу.

 

Вопрос следующий как обстоят дела с заменяемостью мафов - например если вкрячить cs14 2268069F00 или 2268054001 или 2268052F00....

 

Или ждать надеяться и верить что появится именно мой? Или может сразу z32 сразу покупать?

Если сток, то подходит только от 15ки. Все остальные не прокатывают. От 32 мозг его не воспримет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сток, то подходит только от 15ки. Все остальные не прокатывают. От 32 мозг его не воспримет...

а есть какая то принципиальная разница? есть например маф s14 f00 который и s14а f01 который. отличие в одной цифре. форм фактор тот же 65 мм. в таблице сравнения теже 290лс....

не новый же за трицатку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сток, то подходит только от 15ки. Все остальные не прокатывают. От 32 мозг его не воспримет...

Они же s14a/s15 идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69f00 ставился на 14 Рестайл и 15ки. Мозг воспринимает только их, с остальными двиг не работает! Если сомневаешься купи тогда от 14 дорестаил, поебись потрать бабок и стой дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда могу порекомендовать купить сафку и взять любой маф который найдешь. надо только посмотреть там в таблицах есть переход на s15мафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69f00 ставился на 14 Рестайл и 15ки. Мозг воспринимает только их, с остальными двиг не работает! Если сомневаешься купи тогда от 14 дорестаил, поебись потрать бабок и стой дальше...

только это ф01 а не ф00 на 14 и 15

тогда могу порекомендовать купить сафку и взять любой маф который найдешь. надо только посмотреть там в таблицах есть переход на s15мафы

что такое сафка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить любой турбо маф, кроме с13(22680-52F00) - у него другая характеристика. Если ставить маф от дорестайл с14, то придется поменять фишку(есть в тазозапчастях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить любой турбо маф, кроме с13(22680-52F00) - у него другая характеристика. Если ставить маф от дорестайл с14, то придется поменять фишку(есть в тазозапчастях).

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! СПС! я уже даже распиновку от 69ф00 тут нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить любой турбо маф, кроме с13(22680-52F00) - у него другая характеристика. Если ставить маф от дорестайл с14, то придется поменять фишку(есть в тазозапчастях).

а ты подробностей про фишку не можешь сказать? от какого датчика хотябы... я уж не прошу модель авто -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит вот так:

https://www.autoelectrical.parts/wp-content/uploads/2015/02/0-012-74-300x300.jpg

Только там ключи не попадают, их придется срезать на фишке мафа. И кстати мафы от дорестайла сильно старее и более вероятно убитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от с14 дорестаил, машина не едет!

у г13 есть пост на форуме про маф от дорестайла в 15.... всё вроде ехало

post-3150-0-41964900-1476482142_thumb.jpg

Выглядит вот так:

https://www.autoelectrical.parts/wp-content/uploads/2015/02/0-012-74-300x300.jpg

Только там ключи не попадают, их придется срезать на фишке мафа. И кстати мафы от дорестайла сильно старее и более вероятно убитые.

спс. завтра двину на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, параллельно спрошу на всякий... чтобы отдельную тему не создавать. у с15 два дтож или один? Машина пока холодная валит на все деньги в кило. Как только прогреется начинает дико лить.... =(((( мозг пока не приехал... что ковырять не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...