Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу Silvia для души


Рекомендуемые сообщения

я не понимаю что значит содержать машины - они же жрать не просят - ну стоят и все.

можно позволить и больше но жадность не позволяет, по этому такой бюджет

Продай одну из своих 30 машин и купи нормальную сливу! Скупой платит дважды, ты один раз уже попал и второй раз лезешь туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказоооочная страаанааа, 

Сказоооочная страаанааа, 

Сказооооочная страаанааа

кто подскажет,

кто покаже

т где она, где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах налог вы все не так поняли , у него в другой стране 30 машин , где там? В Дубае вроде?

в другом измерении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там по налогу на гтр голова? 

ОАЭ офшорная зона - налог - 0, регистрация - 0, таможня - 0, 

Если вам сильно интересно GTR стоит 15-20000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай одну из своих 30 машин и купи нормальную сливу! Скупой платит дважды, ты один раз уже попал и второй раз лезешь туда же.

так вопрос не в цене - я во всем этом флуде еще ни одного предложения не увидел, ну написали бы - вот машина за 900к в идеале + такой-то такой-то тюн... вопросов нет... а так только болтовня и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы доебались, человеку просто не с кем пообщаться. на нисме была подобная тема, только искали тачку куда более редкую фашку в 30м кузове, обсуждение было очень жарким. ну, мускул вон подтвердит, что там это вам не тут... ))) короч чел не был треплом, а просто взял и купил, ДВЕ ) так что... всем ищущим и страждущим посвящается. это я ТСу. меньше слов и бесполезных зависаний на форуме, если финансовый вопрос вообще ни при чем, никто не мешает тупо прилететь и посмотреть интересующую машину. в 21м веке живем, авиаперелеты доступны, как никогда. че сиськи тут мять вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос не в цене - я во всем этом флуде еще ни одного предложения не увидел, ну написали бы - вот машина за 900к в идеале + такой-то такой-то тюн... вопросов нет... а так только болтовня и все!

Готов свою отдать за 900 скоро будет 300+ , чуть арки отпидорашены задние , но там не видно под пластиком! Все промазано =) Хотя не, за 900 я готов восстановить задние крылья в идеал :) лежат стойки greedy. 

Че, обсудим?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, я читал как тот чел на нисме покупал фашку. пиздец там чтиво похлеще "побега из шоушенка" получилось

так и в итоге он борт завел где-то? ты ссылку видел, Паша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы доебались, человеку просто не с кем пообщаться. на нисме была подобная тема, только искали тачку куда более редкую фашку в 30м кузове, обсуждение было очень жарким. ну, мускул вон подтвердит, что там это вам не тут... ))) короч чел не был треплом, а просто взял и купил, ДВЕ ) так что... всем ищущим и страждущим посвящается. это я ТСу. меньше слов и бесполезных зависаний на форуме, если финансовый вопрос вообще ни при чем, никто не мешает тупо прилететь и посмотреть интересующую машину. в 21м веке живем, авиаперелеты доступны, как никогда. че сиськи тут мять вообще не понимаю.

так и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, я читал как тот чел на нисме покупал фашку. пиздец там чтиво похлеще "побега из шоушенка" получилось

так и в итоге он борт завел где-то? ты ссылку видел, Паша?

 

да у него борт на драйве есть вроде. как посмотреть на какие тачки я подписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахахах, 520 штук за колхоз? рили?

Цена завышена, канеш. Но кузов - эксклюзив. Ляльку знатную можно сделать, только это не каждому по силам. Ну и не для топикстартера эта заготовочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...