Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Привет. Куплю рейку ГУР S13 S14. Нужен левый руль.


Beast78rus

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

У меня машина другая. Я на свою не мог рейку найти. Мне сказали, что ниссановская подойдет.

В итоге я нашел свою родную новую на ебэе за 14 вместе с доставкой. Так что поищи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14 это ты нашел просто б/у , или восстановленная на заводе ?

 

Восстановленные рейки с ебея это пздц. Они начинают ссаться после 200км пробега. Так что как донор канеш норм, но не за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит лучше взять обычную б/у , купить оригинальный ремкомплект и перебрать ?.?.?.

 

Ты можешь купить бу с гнутым валом, раздроченными направляющими, так что ремкомплект с сальниками тебе особо не поможет тут. Так что это лотерея. Леворукая рейка это дорогое удовольствие, у меня их 3 на две машины, берегу их насколько это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял восстановленную с завода. Пришла быстро. Выглядит как новая. Это для меня лучший вариант. У меня стояла сухая рейка.

И рейку с гур я не мог найти ни в каком варианте. Мне тут предложили за 10 рейку под переборку. Вот это я считаю не адекватное предложение.

А то что кто то считает, что перебранная на заводе рейка сразу потечет, то хочется у него спросить, что будет с бу рейкой с пробегом по России и отработкой вместо масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь купить бу с гнутым валом, раздроченными направляющими, так что ремкомплект с сальниками тебе особо не поможет тут. Так что это лотерея. Леворукая рейка это дорогое удовольствие, у меня их 3 на две машины, берегу их насколько это возможно

. Лех а может ты мне одну забарыжешь ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...