Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выхлоп (помогите советом)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!) Ну собственно имеем всю трассу на 76 трубе) Просто от начала и до конца 76 труба и банка в конце, от нее идет жуткая вибрация по кузову и она очень громкая.))) Вибрацию уберем гофрой, а вот как сделать тише и что бы не душила хотелось бы услышать мнение экспертов))) Пацаны подскажите плз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гофра в выхлопе не погасит вибрации :) :) Она несколько для других целей. :)  Может стоит обратить внимание на подушки двигателя?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гофра в выхлопе не погасит вибрации :) :) Она несколько для других целей. :) Может стоит обратить внимание на подушки двигателя?

Там полеуретан вместо подушек)) их заменю конечно но я не думаю что только из за них так херачит) кстати может и глушак сам не на резинках а на какой нибудь жесткой херне висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резонатор и посмотреть на чем висит трасса услышал))пасиба)) А вообще в трассу на сливу гофру вваривал кто? Или она там не уперлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, дело в подушках, что касается вибрации.

Понял, спасибо) rebel подскажи у тебя же была губа интегровская, как она натягивается? На бампере или просто так греешь феном и вытягиваешь боковины, а потом на бампер просто одеваешь? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гофру я вваривал, все зависит от того как часто ты шеркаешься выхлопом, гофра нужна для того что бы твой коллектор выпускной не оторвало от блока, ну и косвенно для ослабления механических напряжений в трубе при нагреве / остывании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо) rebel подскажи у тебя же была губа интегровская, как она натягивается? На бампере или просто так греешь феном и вытягиваешь боковины, а потом на бампер просто одеваешь? Или как?

У меня была интегровская из уретана, она гибкая, сначала грел и натягивал лижбы натянуть, потом спускал вниз и выравнивал. Была ещё копия от Ромы, она встала без лишних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в заглушке смысла нет ибо она будет тихой и задушеной или громкой но дышать свободно) так что уже давно решил что будет прямой резонатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в заглушке смысла нет ибо она будет тихой и задушеной или громкой но дышать свободно) так что уже давно решил что будет прямой резонатор)

у меня лично и прямой резонатор и заглушка будет))) в нем еще как есть смысл, в городе же ты не валишь , а если и валишь открыл и вали сколько угодно))) а по ночам или на прогреве закрыл оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...