Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подскажите архибюджетный покрас в Москве или МО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

 Кто знает, где супер-дешево можно покрасить обвес и пластиковые крылья? На полный перекрас авто денег нет, а разноцветным быть неохота.

 

Нужно именно дешево, можно в ущерб качеству!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши какие детали надо облить какой прайс устроит - материал твой. 

Надо облить 2 бампера, пороги и пер.крылья. цена в Москве начинается от 4-4,5т за деталь. А мне интересно за сколько кто красит детали своих корчей, например. Про качество написал, имея ввиду, что в принципе в планах есть перекрас авто в другой цвет со временем.

 Материалы грамотно вряд ли подберу сам. Нужен классический унылый серый сливовский цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить полный перекрас от 60-100 рублей но в 50 км от мкада по горьковскому шоссе

Ценник за деталь от 6 рублей цена так же может зависеть от состояния самой детали (трещины вмятины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо облить 2 бампера, пороги и пер.крылья. цена в Москве начинается от 4-4,5т за деталь. А мне интересно за сколько кто красит детали своих корчей, например. Про качество написал, имея ввиду, что в принципе в планах есть перекрас авто в другой цвет со временем.

 Материалы грамотно вряд ли подберу сам. Нужен классический унылый серый сливовский цвет.

Просто облить или восстанавливать что-то нужно? могу поговорить с другом если он возьмется покрасит рубля за 2500 за деталь + твой материал. (он скажет че купить если че) :)

Если тебе на похер без полировок итд будет как у меня на машине - зайди ко мне в борт и глянь фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь перекрашиваться, то покрась реально с баллончика да не парься. Тем более опыт нелишний будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже планирую перекрашивать бричку, но с балончика это такой кусок говна будет , что лучше уж покрасить по бомжу, но компрессором!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь перекрашиваться, то покрась реально с баллончика да не парься. Тем более опыт нелишний будет

Что бы проклял следующий покрасчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю прецедент, когда мужик покрасил всю тачку с баллончика. Получилось очень даже ничего. А потом её перекрасили уже по-нормальному. Никто никого не проклял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил обвес с баллончика этим летом(бампера,пороги,губу) со 100 метров норм смотрится,вблизи видно что на тон два светлее, краску примерно по вееру подобрал от нексии. Главное подготовить и загрунтовать хорошо, ну и лака слой хороший положить.

Причина покраски с баллона та же, в январе в полный перекрас со сменой цвета.

post-1197-0-78889700-1479549645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения автора дабы не плодить темы:

Подскажите , сколько у Вас городе, регионе стоит покрасить сливу в круг?

В круг это полностью с бамперами, порогами, дверными проемами, багажник и капот соотвественно с обоих сторон( а то мне тут заявили- капот и снутри надо будет красить? ) ввиду смены цвета.

+перекрас подкапотки целиком со щитом, "заделать" отверстия в багажнике от спойлера и привести в порядок задние арки после раскатки.

Авто не битое, не шпаклеванное, не гнилое.

Заранее спасибо. +- сравнить цены так сказать). Краску не считаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения автора дабы не плодить темы:

Подскажите , сколько у Вас городе, регионе стоит покрасить сливу в круг?

минимум 100.  из 6 сто что я объезжал средний ценник 120

это всё вместе с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут надо не ссотреть где дешевле, а смотреть где качественней.

Езжай в краснодар к трикваксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут надо не ссотреть где дешевле, а смотреть где качественней.

Езжай в краснодар к трикваксу

Триквакс машины красит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает где недорого и судя по его авто очень неплохо

Ну где он красит, я тоже знаю, только толку? Машину из Мск везти к нам в Край? Пфффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где он красит, я тоже знаю, только толку? Машину из Мск везти к нам в Край? Пфффф

Лучше своим ходом! Чтобы после обратного пути морду можно было заново красить от сколов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где он красит, я тоже знаю, только толку? Машину из Мск везти к нам в Край? Пфффф

 

ну, а че бы и нет. )) потом морду обклеил и потихоньку поехал. все тип-топ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...