Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Долго ты Ее будешь продавать)

да это ладно еще)))) у нас тут еще интереснее экземпляр есть)))) 

http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/23685871.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кто то что то не может продать, не моя проблема. Ценник при нынешнем положении дел адекватный, для слепых повторю еще раз, цена торгуется!

Машина продается ЦЕЛИКОМ! Никаких разборов!

Ну ну ... поживем увидем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600к за 15ку без доков это сильно)))) Извини не удержался)) Я тут сливу за 700 продавал, продешевил походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил объявление на форум - будь готов, что его будут обсуждать, иначе зачем он нужен? Посмотри, как обсуждают тачки в продаже на редлайнерс, например :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз откуда такой агр, вам ли не похуй?)) У меня вообще от такого не бомбит)) Пусть цену ломит, пусть дрочеры достают кошельки, машина - икона, хули)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне похер кто где как обсуждает! Конкретно здесь и сейчас вы мешаете продаже блять!

тут обычно пацыки ищут варики до 400 турбо ровную на доках)))) так что вряд ли))))) скорее ап темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне похер кто где как обсуждает! Конкретно здесь и сейчас вы мешаете продаже блять!

 

когда так бомбит, значит не похер, ты сам себя выдаешь)) Просто парни немного удивлены и многие кое что знают о продаже иконы)) Как мы здесь мешаем продаже? На клубе ее все равно никто не купит, тут продать пол форума готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...