Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подойдут ли картриджи ajs в койлы hks?


Рекомендуемые сообщения

Вытекли задние стойки hks. Контрактные брать кот в мешке. Нашёл картриджи на ajs, но они не дают никакой информации, подойдут на другие стойки или нет, но я думаю что подойдут. Мб кто-нибудь сталкивался и знает? Подскажите)

post-3006-0-73832000-1481788149_thumb.png

post-3006-0-76278200-1481788160_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый мужичек, занимается 20 лет ремонтом стоек и тд, делал у него ребилд колов своих Cusco отдавал 5000р за пару, он даже на переднем поставил новый шток каким то образом))) В итоге 4 года проездил, никаких проблем, так и продал и до сих пор товарищ на них ездит))Можно и по жесткости сделать как захочешь !Если надо могу помочь, про AJS хз не слышал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голимая китайщина, сделанная кустарным способом, на половину из силумина который крошится как сегодняшний е*аный хлеб из супермаркетов.

 

У меня было два комплекта таких стоек, на скае и на сильвии. Не советую вообще рассматривать китайщину, деньги на ветер, особенно такие сложные механизмы как стойки, китайцы то и простые осилить не могут. 

 

Lakoz дело говорит, попробуй на диагностику свозить, может еще не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый мужичек, занимается 20 лет ремонтом стоек и тд, делал у него ребилд колов своих Cusco отдавал 5000р за пару, он даже на переднем поставил новый шток каким то образом))) В итоге 4 года проездил, никаких проблем, так и продал и до сих пор товарищ на них ездит))Можно и по жесткости сделать как захочешь !Если надо могу помочь, про AJS хз не слышал ничего

Если что обращусь)

Голимая китайщина, сделанная кустарным способом, на половину из силумина который крошится как сегодняшний е*аный хлеб из супермаркетов.

 

У меня было два комплекта таких стоек, на скае и на сильвии. Не советую вообще рассматривать китайщину, деньги на ветер, особенно такие сложные механизмы как стойки, китайцы то и простые осилить не могут.

 

Lakoz дело говорит, попробуй на диагностику свозить, может еще не всё потеряно.

Наверное так и сделаю, но их вроде бы предидущий владелец уже чинил, поэтому вряд-ли получится. А контрактные брать, тоже кот в мешке.

П.с. на новые пока нет денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже были койлы мду на скае. так и не заработали, почемуто был очень магкий ход аморта, как будто под жесткость пружины 1 кг.

лучше найди кто прокачивает и их сможет починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не возьмет никто денег, отправишь я свожу на ребилд и вышлю назад, 500р на бенз докинешь)

ты из какого города и что это за волшебный мастер ? =) на передней стойке не работает отбой, сможет прокачать и отребилдить передние две стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого города и что это за волшебный мастер ? =) на передней стойке не работает отбой, сможет прокачать и отребилдить передние две стойки?

 

Не работает стойка из комплекта Trust, который ты давеча привез с япы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого города и что это за волшебный мастер ? =) на передней стойке не работает отбой, сможет прокачать и отребилдить передние две стойки?

У вас в Москау нет мастеров по ремонту койловеров? О_о у нас в Нск, Крск и Кемерово много кто этим занимается, и цены подъёмные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Москау нет мастеров по ремонту койловеров? О_о у нас в Нск, Крск и Кемерово много кто этим занимается, и цены подъёмные

Есть 7500 за стойку =))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантии что хорошо сделают? ты так и не ответил на мой вопрос, есть две передние стойки греди на одной из них не работает отбой на второй вроде все работает, но чинить то надо парой. За 5к челик заправит две стойки и сделает отбой? я правильно тебя понимаю? у нас это стоит 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил, читай выше, надо фотки стоек, и толщину штока промерить, покажу ему, за гарантиями тебе в магазин за новыми))) Я написал выше свой опыт ребилда у него исходя из этого принимай решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгодонск. Откровенного негатива на его работу, вроде бы, пока нет.

Списался с человеком, ну прям вообще идеальные условия =) наверное зашлю ему переднюю пару. Ты сам ремонтитровался у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с человеком, ну прям вообще идеальные условия =) наверное зашлю ему переднюю пару. Ты сам ремонтитровался у него?

Да, но он мне восстанавливал стоковые стойки, и они еще не поставлены на машину. Так что по качеству работ, лично сказать пока ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...