Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Форсунки 550сс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.подскажите как прописать форсунки 550сс и что для этого нужно?

Как вообще вся это процедура происходит?

Мотор sr20det s15 spec-r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, сток?

Поправьте, могу ошибаться..

Но в сток мозг нельзя прописать другие форсунки. Нужен либо Нистюн для мозга. Либо уже тюнячий мозг зашитый под определенный спек либо полноценный программируемый мозг типо apexi,aem и т.д.

Есть еще варианты, кривые на мой взгляд, это всякие сафки, греди ебанаги блю.. вроде с помощью них народ ездит на большей производительности форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита

Сток.ну вот сейчас в беседе со skypower объщаюсь.Говорит можно плату впаять и прошить под мои спеки.

muskul хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какиую турбу планиурешь?

пока незнаю.хочу с начало с форсами разобраться.а потом уже решу насчёт турбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тут все наоборот форсы подбираются под турбу, и зачем тебе прошивать эти форсунки сейчас если ты хочешь менять турбину? ниче не понял :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему суть вопроса не поняли.мне нужно узнать как форсы прописать.все остальное это не по теме.насчет турбы не парьтесь.это я уже сам решу какую ставить когда и зачем.ок?читайте первое сообщение.

В мозгах как я понял стоит у меня плата ?

 

http://s45.radikal.ru/i108/1612/0c/c8d63f19351b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальный это какой?е манейдж вообще не прокатит?

да хотя бы тот же апекси, там легко поправить кубатуру форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему суть вопроса не поняли.мне нужно узнать как форсы прописать.все остальное это не по теме.насчет турбы не парьтесь.это я уже сам решу какую ставить когда и зачем.ок?читайте первое сообщение.

В мозгах как я понял стоит у меня плата ?

 

братан, так хули ты тогда спрашиваешь, раз сам все знаешь? в деревне магаз тюнинга открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан, так хули ты тогда спрашиваешь, раз сам все знаешь? в деревне магаз тюнинга открыли?

Я тебе не братан во первых.Во вторых Иди выдохни!Если ты тупишь и не видишь суть вопроса.Гуляй.

Флуд не по теме мне не интересен.

Спрашиваю как прописать форсы а не какую турбину мне ставить!

Причем тут деревня и магаз тюнинга?Перегрелся чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не братан во первых.Во вторых Иди выдохни!Если ты тупишь и не видишь суть вопроса.Гуляй.

Флуд не по теме мне не интересен.

Спрашиваю как прописать форсы а не какую турбину мне ставить!

Причем тут деревня и магаз тюнинга?Перегрелся чтоль?

 

во-первых, "во-первых", во-вторых, "во-вторых", в-третьих, открой крышку компа. если дотерборд есть, смотри, что у тебя и чем ты шиться будешь. мы че тут телепаты?

 

ты задаешь вопросы тупые, какой ты хочешь ответ услышать? у меня сток комп с 15ки, как мне прописать форсы? да никак бля, он не шьется. как процедура происходит? да так, подключаешь мозг к компу и шьешь. такой ответ тебя устроит?

 

по теме, иди на нисмоклаб форум, там есть ветка про мозги и в частности про дотерборды. все описано подробно.

 

а вообще тебе уже все сказали про форсы, мозги и турбину. не нужно выебыватся, лучше прислушаться, что люди тебе говорят! без обид

 

вот... чтобы ты не думал, что все тут тебя на хуй посылают сразу ))

 

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=43433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...