Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 ростов, нужна инфа


Рекомендуемые сообщения

Мужики, если кто знает за эту сливу, расскажите что с ней и как. За последние несколько месяцев сменила несколько хозяев

http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, если кто знает за эту сливу, расскажите что с ней и как. За последние несколько месяцев сменила несколько хозяев

http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/silvia/23343521.html

Цена хоть упала уже хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при "левом руле" нет ни одной фотки салона? что бы сразу оценить степень колхоза нельзя чтоли7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при "левом руле" нет ни одной фотки салона? что бы сразу оценить степень колхоза нельзя чтоли7

Держи:

http://s020.radikal.ru/i713/1701/2b/2e7a66db8fe7.jpg

 

(По состоянию на май 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фублять

конечно ожидаемо что делали из леворукого сыкса, но бля......сидушки, кожа рожа и тут такая хуйня. уж лучше от альмер какойнить попробывали вкорячить или чегонить подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше подкапотку покажите :lol:

 

ТС а ты откуда? на такое нужно своими глазами смотреть. я ее лично видел, до того, как ее перепродали еще куче людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше подкапотку покажите :lol:

 

ТС а ты откуда? на такое нужно своими глазами смотреть. я ее лично видел, до того, как ее перепродали еще куче людей

Нашёл пару фото  :ph34r: . (Опять же, по состоянию на май 2016) В Ростов она уехала такой :D :

 

http://s02.radikal.ru/i175/1701/e1/672c807603d7t.jpg

 

http://s014.radikal.ru/i329/1701/31/1e1ab985c6f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема продать салон на бмв форуме рублей за 30, это же типо рекаро на е46, причем электро с памятью и купить другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль написано, что оригинал, но судя по центральному пятаку, китай вонючий! В оригинале нет таких вставок....это для меня больная тема)) потому что у меня действительно оригинал был и все спрашивали зачем я китайский руль поставил(((((((( пидорги проклятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, раз уже она х3 кому принадлежит раскрою все карты раз и на раз ))

 

мы ездили с Игорем в Рнд где-то пару лет назад... смотреть мотор. Мотор был у владельца этой 15хи.

 

цвет офигенный, на солнце просто пушка уасся. банка огромная. лавка вроде збс, я в них не шарю, но выглядит, как трушный гт-винг карбоновый за дофига денег. ну и колеса найс.

 

все остальное не найс. фары мертвые, в них просто дырки даже были, креплений живых 0? поправьте если ошибаюсь. подкапотка в говне, все на каких-то скрутках, изоленте, говне и палках, а и монтажной пене. утрирую, но... обвес можно в полный перекрас, живого места на нем мало. ну, я думаю такой, ладно, мож в салоне че норм? открываем двери, а там... мамадорогая, сидушки от бнв, были черные, но они что черные, что красные - уебанские. парприз от 13ки, все это с нереальными зазорами, короче красивого там нет ничего. по кузову не скажу, я не спец, да и там такой выкрас, что глаз выколи, но вот зазоры там в очке. капот стеклопластик вроде, бампер передний реплика. по состоянию кузовщины и днища ничего не знаю.

 

издалека выглядит норм, ближе чем на 5 метров лучше не подходить. х3. может она вся на тюнячке дорогой и новой. или ее перекрасили полностью и привели в чувство, только чет цена ниже стала. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без обид! !!!!!) Я хозяин этой машины. Все что вы об ней знаете и то по драйву, уже все переделоно. Просто уже на кипело

Не кто её не видел и начинают флуд. Я все лето провел под этой машиной все что можно переделал. Мотор после кап ремонта. Салон я тоже посторался переделать но до конца не хватило денег. Там уже нет такого что было. Просто я не понимаю этот коменты когда люди машину в живую не видили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без обид! !!!!!) Я хозяин этой машины. Все что вы об ней знаете и то по драйву, уже все переделоно. Просто уже на кипело

Не кто её не видел и начинают флуд. Я все лето провел под этой машиной все что можно переделал. Мотор после кап ремонта. Салон я тоже посторался переделать но до конца не хватило денег. Там уже нет такого что было. Просто я не понимаю этот коменты когда люди машину в живую не видили.

фото машины свежие плз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без обид! !!!!!) Я хозяин этой машины. Все что вы об ней знаете и то по драйву, уже все переделоно. Просто уже на кипело

Не кто её не видел и начинают флуд. Я все лето провел под этой машиной все что можно переделал. Мотор после кап ремонта. Салон я тоже посторался переделать но до конца не хватило денег. Там уже нет такого что было. Просто я не понимаю этот коменты когда люди машину в живую не видили.

 

Да не вопрос. Переделал - молодец. Кидай красивые фото в хайресе.

 

А че продаешь? Лета под машиной хватило? Не тру сливовод :lol:  Шучу конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без обид! !!!!!) Я хозяин этой машины. Все что вы об ней знаете и то по драйву, уже все переделоно. Просто уже на кипело

Не кто её не видел и начинают флуд. Я все лето провел под этой машиной все что можно переделал. Мотор после кап ремонта. Салон я тоже посторался переделать но до конца не хватило денег. Там уже нет такого что было. Просто я не понимаю этот коменты когда люди машину в живую не видили.

 

Исправь, что руль неоригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, он же не тут продает, а на лохов рассчитано. оригенал. все оригенал уасся. не кетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...