Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто кем работает?


Рекомендуемые сообщения

Руководителем радиационной службы работаю:bd::bd:

Так что если кто притянет корча с япии заскакивайте в гости :ca9: заодно проверим не фанит ли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю тут все люди серьезные, аж говорить стадно!:ah:

Я дизайнер, DJ, в последнее время больше верстальщик.

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же стипендии только? Работу летом в газпроме никто не отменял(с 10-го класса, каждый год летом подрабатывал)))), ну и небольшую помощь родителей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же стипендии только? Работу летом в газпроме никто не отменял(с 10-го класса, каждый год летом подрабатывал)))), ну и небольшую помощь родителей))

 

а у тебя там в газпроме нет подработочки на постоянной основе с окладом хотя бы миллионов 6 в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя там в газпроме нет подработочки на постоянной основе с окладом хотя бы миллионов 6 в год?

Уже нет) Переезжаю в Питер.. связи все остаются в Сургуте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Менеджер по работе с клиентами на Дороге Петра и Сидора... :)))

обращайтесь!!! :)

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет) Переезжаю в Питер.. связи все остаются в Сургуте))

 

А ты в Питер переезжаешь, где трудиться будешь? И где жить? А то я тут квартиру купил на севере, так у нас пол дома Газпром выкупил оптом )) т.к. Лахта центр будет в паре км от дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Автосал Хуюндая))) технический ассистен, помимо этого еще кузовной ремонт, ремонт бамперов любой сложности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автосалон Ауди. Отдел трейд ин. Если кому надо бу поджопник обращайтесь)

п.с. торгуем всем, не только аудюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть кто в логистике?

Интересует партнерство в сфере контейнерных перевозок в/из Владивостока, да и вообще любые регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А есть кто в логистике?

Интересует партнерство в сфере контейнерных перевозок в/из Владивостока, да и вообще любые регионы.

 

не советовал бы работать с этим человек, не раз был замечен в кидалове, исключительно в своем городе!:cb3::cb3::cb3::cb3::cb3::cb3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX оставь свои советы при себе. Если бы не Андрей, я бы в свое время тупо остался без сливы и без денег благодаря твоим землякам. По кидалову даже слушать грустно, т.е. человек имеет по стране отменную репутацию, а вот в своем городе кидает народ, абсурдно слушать. И вообще надо почистить этот флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX оставь свои советы при себе. Если бы не Андрей, я бы в свое время тупо остался без сливы и без денег благодаря твоим землякам. По кидалову даже слушать грустно, т.е. человек имеет по стране отменную репутацию, а вот в своем городе кидает народ, абсурдно слушать. И вообще надо почистить этот флуд.

 

 

Товарищ остынь))))

 

тебе просто повезло, что тебя не кинули, пацан просто хочет репутацию наработать, а потом кидануть всю гоночную Россию!!! я точно знаю! Владик уже весь под ним!!!:bt8::bt8::bt8::cb3::cb3::cb3::cb3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX, Андрей молодец! Побольше бы таких людей! Он помогает клубням как по вопросам касательно интересов по авто, так и по личным вопросам! За всё это ему огромное уважением!!!! Гордись своим другом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, сори мужик! Сижу с телефона, моя опера на симбиан не показала ни одного смайла :)))) а еще удивился... ведь у года полтора назад купил у тебя ворки хд9 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ORC самая, наверное, не подмоченная репутация из продавцов ))))

 

По теме - работаю на радио, холдинг PMI, Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...