Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

подогрев дросселя, кто нибудь отключал?


Рекомендуемые сообщения

в том году пробовал отключать антифриз на дроссель - но в итоге ХХ становились плавающими и мотор работал хреново.

Alex S15 тоже при мне пробовал отключать на своей - то же самое.

все это дело производилось в теплую погоду, и мозги разные у нас(у Саши сток у меня нет)

как антифриз влияет на ХХ? неохото греть заслонку летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять чем оно вам там мешает? если думаете что оно там вам чтото нагревает то вы глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотри внимательно заслонку, снаружи виден механизм, который управляется температурой ОЖ. Этот механизм немного приоткрывает/закрывает заслонку в зависимости от температуры. На 13м моторе этот термоуправляемый механизм встроен в рхх, поэтому там заслонку можно смело отключить от системы охлаждения, что я, собственно, и сделал. На 14-15 моторе так сделать без последствий не получится, в этом вы уже убедились. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы убрали механизм который на холодном моторе щаслонку приоткрывает?)))

 

Подсосы остались возможно.

 

 

пробовал отключать антифриз на дроссель

 

 

просто отсоединил шланг антифриза, о каких подсосах речь. никаких механизмов не снимал, просто отсоединил шланг антифриза

 

обьяснения evil_generator достаточно=) тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...